Gesamter Katalog (1838 Objekte) NUR ERGEBNISSE

Nr. 5501
Limit: 180 €

Handtasche, Modell: Alma, Monogram Canvas, zwei naturbelassene Rindsleder-Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, Datacode BA0074, H: 34 cm, B: 47 cm, T: 23 cm, 1 abnehmbarer Adress-Anhänger, leichte Gebrauchsspuren, gleichmäßige noch helle Patina, Boden etwas verschmutzt, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5502
Limit: 360 €

Handtasche, Modell Galliera, Monogram Canvas, 1 naturbelassener größenverstellbarer Rindsleder-Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 3 Seitentaschen, beiges Wildleder innen, goldfarbene LV-Plakette auf der Frontseite, guter Zust.

Nr. 5503
Limit: 80 €

Handtasche, Modell Saint Cloud Mini Monogram Canvas, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, crossbody geeignet, Druckverschluss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen,  1 Hintertasche, H: 16 cm, B: 18 cm, T: 6 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

Nr. 5504
Limit: 60 €

Handtasche, Modell: Mini Danube Monogram Canvas, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, H: 15 cm, B:12 cm, T: 4 cm, 1 grössenverstellbarer Trageriemen, crossbody geeignet, altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5505
Limit: 160 €

Handtasche, Modell: Manhattan, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 aufgesetzte Taschen auf der Front, mit goldfarbenen Schnapp-Verschluss, B: 30, H: 19 cm, T: 12 cm, Datacode VI0055, mit Staubbeutel, gleichmäßige noch helle Patina, minim. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5506
Limit: 390 €

Beautycase, Monogram Canvas, 1 naturbelassener Rindsleder-Tragehenkel, mittig verschließbarer Druckknopfverschluss mit zwei Schnappverschlüssen, goldfarbene Beschläge, mit Schlüssel, Losine Besatz, Serien-Nr. 952700, verstärkte Ecken aus goldfarbenem Metall, Innenleben im guten Zustand, 1 herausnehmbare Innen-Schatulle mit Spiegel, 1 abnehmbarer Adressanhänger, H: 27 cm, B: 35 cm, T: 21 cm, altersbed. leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

Nr. 5507
Limit: 45 €

Brieftasche, Monogram Canvas, 6 Kreditkatenfächer, Datacode MI0933, 1 Dokumententasche, 2 Scheinfächer, herausnehmbares Dokumentenetui, Datacode SP0072, 18x11 cm, guter Zustand, altersbed. leichter Farbabrieb innen

Nr. 5508
Limit: 80 €

Beuteltasche, Modell: Sac Noé Monogram Canvas, 1 Fülltasche, 1 grössenverstellbarer Schultertrageriemen, Zugband Verschluss, Vintage Modell, ohne Nummer, altersbedingt. stärkere Gebrauchsspuren

Nr. 5509
Limit: 120 €

Gürteltasche, Modell: Florentine Monogram Canvas, mit grössenverstellbarem Druckverschluss, kleine Tasche B: 19 cm H: 10, T: 3 cm, Magnetverschluss, beiger Innenstoff, mit Staubbeutel, Datacode FL1022, neuw. Zustand.

Nr. 5510
Limit: 45 €

Geldbörse, rotes Epi Leder, Datacode MI1920, 4 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 1 Münzgeldfach, 2 Geheimfächer, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5511
Limit: 60 €

Geldbörse, Monogram Canvas, 4 Kreditkartenfächer,  2 Scheinfächer, 1 Münzgeldfach mit Druckknopfverschluss , 1 Geheimfach, Datacode CA0093, 11x10 cm,  sehr guter Zustand.

Nr. 5512
Limit: 60 €

Portemonnaie, Monogram Canvas, Druckknopfverschluss, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, 3 zusätzliche Fächer, 8x14 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, Druckknopf sehr leichtgängig

Nr. 5513
Limit: 120 €

Handtasche, Modell: Looping Monogram Canvas, Datacode MI0032, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 1 Handyfach, 1 Schultertragehenkel, B: 23cm H: 21, T: 10cm, leichte Patina, sonst guter Zustand.

Nr. 5514
Limit: 100 €

Handtasche, Modell: Looping Monogram Canvas, 1 Fülltasche, 1 Tragehenkel, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Datacode MI1002, B: 29 cm, H: 16 cm, T: 10 cm, starke Patina am Tragehenkel, sonst guter Zustand

Nr. 5515
Limit: 120 €
TOM FORD

Handtasche, schwarzes Nappa-Leder, 2 Kettentragehenkel, 3 Fülltaschen, 1x mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5516
Limit: 120 €

Handtasche, Modell: Looping, Monogram Canvas, 1 naturbelassener Rindsleder-Tragehenkel, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, beiges Wildleder innen, guter Zust.

Nr. 5517
Limit: 45 €

Gürtel, dunkelbraunes Lackleder, Gr. 75, kl. Gebrauchsspuren, mit Staubbeutel, sonst guter Zust.

Nr. 5518
Limit: 45 €

Gürtel, Taillengürtel, Gr. 90, schwarzes Glattleder, mit goldfarbenen Beschlägen, B: 2,5 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.

Nr. 5519
Limit: 360 €
VALENTINO

Handtasche, Shopper, Modell: Rockstud, blaues Kalbsleder mit silberfarbenen Hochglanz-Nieten, 5 Füße, Schnappverschluss, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 2 Seitenfächer, rotes Valentino Emblem, 1 zusätzlicher Schultertrageriemen, 2 Tragehenkel, B: 53 cm, H: 27 cm, T: 11 cm, mit Staubbeutel, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5521
Limit: 50 €

Gürtel, Taillengürtel, dunkelbraunes genarbtes Leder mit goldfarbenen Beschlägen, Gr. 85, B: 9 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5522
Limit: 330 €

Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, schwarzes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5524
Limit: 330 €

Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, grünes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5525
Limit: 330 €

Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, hellbraunes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5526
Limit: 1600 €

Handtasche, Modell: Kelly Bag, cognacfarbenes genarbtes Leder, mit goldfarbenen Beschlägen, Schloss mit Schlüsselglocke und Schlüssel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, zusätzlicher Stofftrageriemen, 1 Tragehenkel, 4 Füße, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Blind Stamp: U 20, H: 28 cm, B: 30 cm, T: 12 cm, mit Staubbeutel, altersbed. teilw. Tragespuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 3700,00 €

Nr. 5527
Limit: 550 €

Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Green Graffiti Stephan Sprouse, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, mit Schloss und Schlüssel, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, B: 30 cm, H: 22 cm, T: 16 cm, guter Zust.

Nr. 5528
Limit: 110 €

Handtasche, Modell: Pochette Monogram Vernis, goldfarbene Beschläge, Datacode: VI1012, B: 20 cm, H: 10 cm, T: 3 cm, 1 naturbelassener Rindsleder Henkel, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5529
Limit: 60 €
BALLY

Handtasche, Shopper, beiges Glattleder, 2 Schultertrageriemen, mit Anhänger, Bally Schriftzug auf Frontseite, 1 Fülltasche, Magnetverschluss, mit Staubbeutel, B: 44 cm, H: 28 cm, T: 14 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5530
Limit: 1400 €

Handtasche, Modell: Kelly Bag, weinrotes Glattleder, mit mattsilberfarbenen Beschlägen, Schloss und Schlüsselglocke mit Schlüssel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Tragehenkel, 4 Füße, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Blind Stamp: C 24, H: 23 cm, B: 28 cm, mit Staubbeutel, teilw. Tragespuren, sonst guter Zust.

Nr. 5532
Limit: 80 €

Gürtel, Taillengürtel, Gr. 80, goldfarbenes Glattleder, mit goldfarbener Löwenkopfschnalle, zwei nachgestanzte Löcher, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5533
Limit: 45 €
FENDI

Handtasche, Baumwollstoff mit Perlenverzierung, schwarzer Verschluss, Leder-Schultertrageriemen, silberfarbene Beschläge, B: 28 cm, H: 17 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5534
Limit: 60 €
BALLY

Handtasche, genarbtes hellblaues Leder, silberfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, mit Schloss, 4 Füße, 1 Fülltasche, graues Leder innen, zusätzlicher größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 23 cm, H: 17 cm, mit Staubbeutel, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5536
Limit: 120 €

Etui, Leder, goldfarbene Beschläge, goldfarbener Reißverschluss, geprägtes Chanel-Motiv auf Deckel, schwarzer Samt-Innenstoff, Durchm.: 10 cm, mit Staubbeutel

Nr. 5539
Limit: 60 €

Handtasche, creme, Gucci Prägung, silberfarbene Beschläge, Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, H: 17 cm, B: 17 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5541
Limit: 60 €
HOGAN

Handtasche mit Alpaka Fell, dunkelblau, 2 Schultertrageriemen, Magnetverschluss, B: 42 cm, H: 35 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5542
Limit: 420 €

Reisetasche, Klappe aus naturbelassenem Rindsleder, Hermès Prägung, silberfarbenes Schloss, kurzer Tragehenkel und langer Schultertrageriemen, 1 Außentasche, 1 Fülltasche, B: 50 cm, H: 32 cm, T: 20 cm, mit Staubbeutel, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5544
Limit: 45 €

Gürtel, goldfarbenes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, B: 3 cm, Gr. 90 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5545
Limit: 45 €
MARC JACOBS

Handtasche, neongelb, mit goldfarbenen Beschlägen, 2 Reißverschlüsse, mit Schnallenverschluss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 5 Füße, zusätzlicher Schultertrageriemen, B: 40 cm, H: 28 cm, T: 10 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5546
Limit: 45 €
STELLA MCCARTNEY

Umhängetasche, Krokolederoptik,rot, schwarzsilberner Kettentrageriemen, Klappverschluss mit Magnetknopf, 2 gr. Fülltaschen, mittig 1 kl. Tasche, sowie 1 Seitentasche mit Reißverschluss, teilw. kl. Gebrauchsspuren, B: 20 cm, H: 16 cm

Nr. 5547
Limit: 45 €
MARC by MARC JACOBS

Rucksack, schwarzes Nylon, mit gebürsteten, goldenen Beschlägen, 2 Außentaschen mit Reißverschluss, 1 kl. Tragehenkel aus Leder, Schulterriemen größenverstellbar, innen gr. Fülltasche, H: 31 cm, B: 30 cm, T: 9 cm, neuw. Zust.

Nr. 5548
Limit: 80 €

Nr. 5549
Limit: 45 €
CHOPARD

Sonnenbrille, Made in Italy, Goldgestell mit Strasssteineinsatz, seitl. filigraner CHOPARD Schriftzug, goldbraunes Gestell, dunkelbraune Gläser, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr schöner Zust.

Nr. 5553
Limit: 45 €
GIANFRANCO FERRE

Gürtel, Taillengürtel, schwarzes Leder, Gr. 75 cm, mit goldfarbenen Beschlägen, vereinzelt Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5554
Limit: 50 €
JIMMY CHOO

Handtasche, Kalbsleder, mit schwarzen Nieten, eingesetztes weißes Wildleder, 1 Fülltasche, mehrere Seitentaschen, B: 50 cm, H: 34 cm, mit Staubbeutel

Nr. 5557
Limit: 45 €
JIL SANDER

Handtasche, Kalbsleder, 2 Tragehenkel, 1 zusätzlicher Schultertrageriemen, silberfarbene Beschläge, Tasche auch als Rucksack tragbar, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, B: 44 cm, H: 37 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5559
Limit: 45 €

Peeptoe, Gr. 39, silberfarbene Beschläge, schwarzes Wildleder, mit Staubbeutel, Sohle etwas abgetragen, sonst guter Zust.

Nr. 5560
Limit: 60 €
POSTINA

Handtasche, dunkelrotes Leder, 1 zusätzlicher Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 5 Füße, B: 36 cm, H: 20 cm, T: 17 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5561
Limit: 45 €
JIL SANDER

Clutch, grau/blaues Leder, silberfarbene Beschläge, silberfarbene Kette, B: 30 cm, H: 22 cm, größenverstellbarer Schultertrageriemen, schwarzer Innenstoff, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5563
Limit: 60 €
BALLY

Handtasche, grün, weiches Kalbsleder, Drehverschluss, 1 Tragehenkel, sowie größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Lederquaste, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, B: 22 cm, H: 17 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.

Nr. 5564
Limit: 50 €
SWAROVSKI

Auffallender Damenring, hellgrüne, fein geschliffene Glassteine, Statement-Ring, Gr. 52, sehr schöner neuw. Zust.

Nr. 5565
Limit: 50 €
JUST CAVALLI

Damenohrringe, Hänger, grüner Steinbesatz, sowie Federn, goldfarben, rustikal gearbeitet, mit JUST CAVALLI Gravur, Stecker, L: 14 cm