^
Gesamter Katalog (2056 Objekte)
 



Nr. 5566
Limit: 60 €
CHANEL

Ausgefallenes rustikales Damen-Collier, goldfarben, Aufdruck CHANEL Paris Rue de Champs, Made in France, teilw. minim. Oxidiert
Ergebnis: 180,00 €

Nr. 5567
Limit: 50 €
CHANEL

Damenohrringe, Clips, getragener Zust., mit CHANEL Stempel, auffallende Hängeohrringe, Hut mit Schleife, teilw. etwas oxidiert
Ergebnis: 200,00 €

Nr. 5568
Limit: 260 €
VALENTINO GARAVANI

Model Guitar Bag, mit Schultertrageriemen, größenverstellbar, genarbtes, beigefarbenes Leder, mattierte silberne Nieten, sowie schwarze Steine, innen 2 gr. Fülltaschen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, VALENTINO GARAVANI Emblem eingenäht, sehr schöner gepflegter Zust., minim. Gebrauchsspuren, B: 26 cm, H: 20 cm, T: 9 cm, mit Staubbeutel
Ergebnis: 800,00 €

Nr. 5569
Limit: 500 €
LOUIS VUITTON

Kleidersack, Monogram Canvas, naturbelassenes Rindsleder, Schultertrageriemen größenverstellbar, goldene Hardware, kl. Tragehenkel, außen 1 Reißverschluss mit zusätzl. Fach, innen gr. Füllfach für Kleidung, 5 Kleiderbügel, Haken mit goldener Hardware, zusätzlich 1 gr. Nylontasche für Schuhe, Made in France, VX1910, in geöffnetem Zust. 99x65 cm, geschl. 54 cm, guter - getragener Zust., an vereinzelten Ecken u. Kanten Abriebstellen, sowie Patina am Leder
Preis im Nachverkauf: 613.05 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5570
Limit: 650 €
BURBERRY

Sehr schöner, ungetragener Damen-Shopper, im eierschalenfarbenen / beigen genarbtem Kalbsleder, B: 40 cm, H: 32 cm, T: 22 cm, goldene Beschläge, mittig BURBERRY Made in London / England, goldener Schriftzug mittig, 2 kurze Schultertragehenkel, innen gr. Fülltasche, orangenes, glattes Leder, seitl. 2 Seitentaschen, im Staubbeutel, mit Verkaufsetikett, mit Kassenbon, Neupreis 1.600,00 €
Preis im Nachverkauf: 796.97 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5571
Limit: 60 €
GUCCI

Gürtel, Bamboo-Serie, rosa, Gr. 80, silberfarbene Beschläge mit Bambus-Einsätzen, B: 3,5 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5572
Limit: 45 €
KENZO

Damen Espandrilles, Gr. 40, ungetragener Zust., zartrosa Wildleder mit KENZO Löwenkopf-Prägung, gewebter Absatz
Preis im Nachverkauf: 55.17 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5573
Limit: 45 €
MAX MARA

Damen Pumps, Gr. 39½, sehr guter Zust., leichte Abriebstellen an der unteren Schuhsohle, schwarzes Glattleder, rosegoldene Beschläge, Riemchenverschluss an der Verse größenverstellbar, dicker Blockabsatz, 10 cm hoch
Preis im Nachverkauf: 55.17 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5574
Limit: 30 €
PHILIPP PLEIN

Damen Ballerinas, fuchsiafarbenes Wildleder, goldener Totenkopf mit PP Prägung, sowie Swarovskisteinverzierung, sehr guter Zust., Abriebstellen an der unteren Schuhsohle, Gr. 39½
Preis im Nachverkauf: 36.78 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5575
Limit: 45 €
GOLDPFEIL

Neuw. Damen Kosmetiktasche, royalblau, geprägtes Nappaleder, goldene Beschläge, innen tobefarbenes Glattleder, 1 kl. Seitentasche, mit Orig.-Staubbeutel
Ergebnis: 45,00 €

Nr. 5576
Limit: 45 €
GOLDPFEIL

Klassische Damentasche, royalblaues Nappaleder, B: 22 cm, H: 16 cm, T; 2 cm, goldene Plakette, 1 Schultertrageriemen, größenverstellbar, innen gr. Fülltasche, seitl. goldener Schriftzug GOLDPFEIL, seitl. 1 Seitentasche mit Reißverschluss
Ergebnis: 60,00 €

Nr. 5577
Limit: 30 €
Konv. Fuchspelz-Handschuhe, innen Wollhandschuh, dazu passender Hut, Zust. gut
Preis im Nachverkauf: 36.78 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5578
Limit: 15 €
Aufw. gearbeitete Stola, bordeaux-rot, kein Hersteller erkennbar, ca. 120 cm, lang, T: 70 cm
Preis im Nachverkauf: 18.39 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5579
Limit: 120 €
MCM

Vintage, Damen-Umhängetasche, mittig Goldplakette MCM München eingearbeitetes Leder, schwarzes MCM Monogramm, kurzer Tragehenkel, Rückseite mit zusätzl. Fach mit Druckknopf, Schultertrageriemen größenverstellbar, Innenstoff mit MCM-Monogramm, B: 37 cm, H: 26 cm, T: 11 cm, vermutl. Innenplakette verloren, Goldabrieb, Ecken u. Kanten teilw. mit Tragespuren
Ergebnis: 150,00 €

Nr. 5580
Limit: 40 €
BURBERRY

Trench-Coat für Männer, innen mit Label BURBERRIES, Made in England, innen Check-Muster, 100% Cotton, Gr. M/L, Knopfreihe, mit Seidentaschen, knielang, gerade geschnitten
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5581
Limit: 90 €
Schönes Konv. Hüte, 20er, 30er Jahre, 4 Teile Federboa, mit Hutschachtel aus Wiesbadener Hutgeschäft
Ergebnis: 90,00 €

Nr. 5582
Limit: 120 €
DOLCE & GABBANA

Schlangenleder-Tasche, Damen, braune Karamelltöne, goldene Beschläge, größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Magnetverschluss, innen abwaschbarer Stoff, goldenes DOLCE & GABBANA Emblem, gr. Fülltasche, seitl. 1 Tasche mit Reißverschluss, bis auf minim. Details in sehr schönem Zust., Messingbeschläge mit DOLCE & GABBANA Gravur, B: 35 cm, H: 18 cm
Ergebnis: 120,00 €

Nr. 5583
Limit: 45 €
FENDI ROMA

Kl. Damen Abendtasche, schwarze Seide, Echsenoptik-Leder, silberne Hardware, 6 Strasssteine, vorne auf der Plakette fehlen, Tragehenkel größenverstellbar, innen gr. Fülltasche, teilw. genutzter Zust., B: 24 cm, H: 13 cm
Ergebnis: 60,00 €

Nr. 5584
Limit: 60 €
Gr. Konv. Damen-Modeschmuck, darunter teilw. GIORGIO ARMANI, 1 gr. Kunststoffkette mit schwarzen Perlen, seitl. gr. geformter Herzanhänger, gem. GA, reichh.
Ergebnis: 60,00 €

Nr. 5585
Limit: 45 €
RENE LEZARD

Seidenstola mit hellgrauem Pelzbesatz, neuw. Zust., L: 180 cm, B:40 cm, ungetragener Zust.
Ergebnis: 110,00 €

Nr. 5586
Limit: 45 €
BURBERRY

Trenchcoat, rot, Gr. 38, Kragen mit Check-Muster, 5 weiße Knöpfe, 2 Außentaschen, weißer Netz-Innenstoff, mit Taillengürtel, ein paar Verschmutzungen, müsste gereinigt werden, sonst guter Zust.
Ergebnis: 45,00 €

Nr. 5587
Limit: 45 €
CHANEL

Sonnenbrille, braunes Kunststoff-Gestell, silberfarbene Beschläge, Gläser ohne Rahmen, braune Gläser, auf Frontseite mit CHANEL Schriftzug, mit Etui
Preis im Nachverkauf: 55.17 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5588
Limit: 80 €
MCM

Vintage Damen Umhängetasche, klassisches Modell, cognacfarbenes Leder mit MCM-Print, B: 21 cm, H: 18 cm, T: 2 cm, mit goldener Plakette, Nr. X6649, größenverstellbarer Schultertrageriemen, Magnetknopf, innen Prägung etwas rausgedrückt, designed by Michael Cromer, gr. Fülltasche, weiches Kalbsleder, seitl. 1 Tasche mit Reißverschluss, im Orig.-Staubbeutel, gepflegter Zustand
Ergebnis: 150,00 €

Nr. 5589
Limit: 60 €
GUCCI

Damentasche, kl. praktische Henkeltasche, schwarzes Wildleder kombiniert mit GUCCI Simaleder, 2 kurze Tragehenkel, silberne Beschläge, 1 Reißverschluss, innen gr. Fülltasche, abwaschbarer Nylon-Innenstoff, innen GUCCI Made in Italy, seitl. 1 Seitenfach mit Reißverschluss, unten 4 Füße, kl. Abnutzungsspuren (Wildleder etwas ausgeblichen), B: 33 cm, H: 18 cm, T: 12 cm, im Orig.-Staubbeutel
Ergebnis: 80,00 €

Nr. 5590
Limit: 80 €
MIU MIU

Damentasche, schwarzes, glattes, glänzendes Leder, rosegoldene Hardware, 2 kurze Tragehenkel, 1 langer, größenverstellbarer abnehmbarer Schultertrageriemen, mittig Reißverschluss, gr. Fülltasche, innen lilafarbene Seide, seitl. 1 Seitentasche mit Reißverschluss, sowie goldene MIU MIU Plakette, unten 4 Füße, H: 30 cm, B: 30 cm, T; 17 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 150,00 €

Nr. 5591
Limit: 45 €
COCCINELLE

Schwarze Damen-Umhängetasche, weiches Kalbsleder, in Falten gelegt, außen silberner Zierreißverschluss, kurzer Schultertragehenkel, silberne Hardware, mittig Reißverschluss, gr. Fülltasche, innen gesrtreiftes Innenfutter, mit COCCINELLE Silberplakette, mit Orig.-Staubbeutel, B: 34 cm, H: 17 cm, T: 8 cm
Preis im Nachverkauf: 55.17 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5592
Limit: 30 €
COCCINELLE

Seiden-Abendtasche, dunkelblau, silberne Beschläge, feine silberne Tragehenkel, Magnet-Knopf-Verschluss, innen goldfarbener Innenstoff, Seide, kl. Seitentasche mit COCCINELLE Silberplakette, Emblem, B: 30 cm, H: 20 cm, teilw. Nutzungsspuren
Preis im Nachverkauf: 36.78 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5593
Limit: 15 €
FURLA

Damentasche, graues Glattleder, silberne Beschläge, mit kl. silbernem Halbkugelanhänger, 2 kurze Schultertragehenkel, Magnetknopfverschluss, unten 5 silberne Füße, seitl. starke Abriebspuren, B: 37 cm, H: 20 cm, T: 13 cm, im Orig.-Staubbeutel
Ergebnis: 15,00 €

Nr. 5594
Limit: 25 €
PRADA

Pantoletten, Gr. 37, mit Kunststoffabsatz, H: 9 cm, Abnutzungsspuren an der unteren Schuhsohle
Ergebnis: 25,00 €

Nr. 5595
Limit: 220 €
LOUIS VUITTON

Seltenes limitiertes Valentinstags-Geschenk, Herzportemonnaie, Modell: Portmonnaie Coeur Vernis, limitierte Edition aus 2019, mit goldfarbenen Reißverschluss, rosafarbenes Vernis, Blumen-Motiv, , mit Staubbeutel, im Orig.-Karton, Orig.-Rechnung, H: 10 cm, B: 10 cm, Data Code: TS5117, neuwertiger Zustand
Preis im Nachverkauf: 269.74 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5596
Limit: 250 €
CHRISTIAN DIOR

Vintage, feine Damen-Abendtasche, Echsenleder, goldene Perlbeschläge, kurzer Tragehenkel, innen weiches, glattes Kalbsleder, mit goldenen Christian Dior Schriftzug, 1 x große Fülltasche, seitl. 2x Seitentaschen 1 x mit Reisverschluss, altersbedingt kleinere Tragestellen, H: 21 cm, B: 26 cm, T: 5,5 cm
Preis im Nachverkauf: 306.53 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5597
Limit: 240 €
LOUIS VUITTON

Damen Tasche Modell: Audra Multicolor Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder Elemente, zwei kurze Tragehenkel mit goldenen Ketten, ein zusätzlicher Schultertrageriemen, ungetragener Zustand, goldene gravierte Nieten, zwei große Innenfächer, graues Innenfutter mit gestanzten Louis Vuitton Schriftzug, Datacode: TH0075, bis auf kleinere Patina sehr schöner Zustand, B: 24 cm x H: 23 cm x T: 12 cm
Ergebnis: 850,00 €

Nr. 5598
Limit: 130 €
LOUIS VUITTON

Modell: Pochette, Multicolor, Monogram Canvas,mit goldenen Reißverschluss und Nieten, schmaler Schultertrageriemen, H: 14 cm x B: 22 cm x 4 cm, Data Code: SL0034, innen grauer Innenstoff, kleinere Patina, guter Zustand
Ergebnis: 390,00 €

Nr. 5599
Limit: 260 €
LOUIS VUITTON

Damen Tasche, Modell: Trouville, Takashi Murakami, Multicolor Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder, zwei kurze Tragehenkel, goldene Beschläge, Nieten und Reißverschluss, 1 x zusätzliche Ausentasche, innen bordauxfabenes Innenfutter, Data Code: MI1014, Goldbeschläge mit Kratzspuren
Ergebnis: 750,00 €

Nr. 5600
Limit: 250 €
LOUIS VUITTON

Modell: Cabas PM, Monogram Ambre Vinyl, Badetasche, limitierte Auflage, Schildplatt-Kunststoff Ketten-Tragehenkel, goldene Beschläge, gepolsterter naturbelassener Leder-Schulterpolster, IDN: LM0049, bis auf kleinere Stellen in sehr guten Zustand, B: 24 cm x H: 23 cm x T: 11 cm, ausgefallen
Ergebnis: 360,00 €

Nr. 5601
Limit: 330 €
LOUIS VUITTON

Damen Shopper, Modell: Palermo Monogram Canvas, goldene Beschläge, naturbelassene Lederelemente, zwei kurze Tragehenkel, 1 x Schultertrageriemen, innen brauner Innenstoff, große Fülltasche, zusätzliche Seitentaschen, sehr guter bis ungetragener Zustand, B: 30 cm x H: 25 cm x T: 15 cm mit Staubbeutel
Ergebnis: 750,00 €

Nr. 5602
Limit: 330 €
LOUIS VUITTON

Damen Shopper, Modell: Croissant Monogram Canvas, naturbelassene Lederner Trageriemen, verstellbare Größe, goldfarbene Beschläge, innen bordauxfarbendes Innenfutter, große Fülltasche, zwei kleine Seitentaschen für Smartphone und geldbeutel, B: 38 cm x H: 27 cm x T: 4 cm, bis auf kleinerer Partina neuwertiger: Zustand
Ergebnis: 330,00 €

Nr. 5603
Limit: 180 €
LOUIS VUITTON

Damen-Umhängetasche, Looping, 1 x Schultertragehenkel, goldener Reißverschluss, Monogram Canvas, beiger Innenstoff, große Fülltasche, eine zusätzliche Seitentaschen für Smartphone, 1 seitentasche mit goldfarbenden Reißverschluss, Data Code: FL0073, minimale Partina, sehr guter bis neuwertiger Zustand, B: 25 cm x H: 20 cm x T: 10 cm
Ergebnis: 300,00 €

Nr. 5604
Limit: 120 €
MCM

Damen Shopper, cognacfarbenes MCM Print, Schultertrageriemen, goldene Beschläge, fünf goldene Füße, B: 31 cm x H: 24 cm x T: 10 cm, orangener MCM Innenstoff
Ergebnis: 120,00 €

Nr. 5605
Limit: 90 €
MCM

Damen Umhängetasche, cognac-farbendes MCM Print, Lackleder -Schultertrageriemen, mittig MCM Plakette X9218, MCM München, Plakette fleckig mit minimalen Kratzspuren, unten fünf goldene Füße, seitlich rautenförmige Plakette, Innen neuwertiger Zustand, eingenähtes Leder Emblem, Genuine handcrafted Product made in Italy, Serien-Nummer: 99011, große Fülltasche, seitlich eine Seitentasche mit Reißverschluss, orangenes MCM Innenfutter, B: 28 x H: 15 x T: 10 cm, sehr guter Zustand
Ergebnis: 90,00 €

Nr. 5606
Limit: 130 €
MCM

schöne Beutel-Tasche, cognacfarbendes MCM Print, goldene Beschläge, mittig goldene MCM Plakette, Nr. 15060, leichte Kratzspuren, zwei Lederneschulter-Trageriemen, Magnetknopfverschluss, orangenes MCM Innenfutter, mit eingenähtem Lederemblem, Made in Germany 02093, große Fülltasche, Seitentasche mit Reißverschluss, B: 18 cm x H: 20 cm x T: 10 cm, sehr guter Zustand
Ergebnis: 180,00 €

Nr. 5607
Limit: 130 €
MCM

Damen Umhängetasche, congnacfarbendes MCM Print, ein Leder-Schultertrageriemen, goldene Beschläge, mittig MCM goldene Plakette, München A2489, minimale Gebrauchsspuren, auf der Rückseite zusätzliche Tasche mit Reißverschluss, orangenes MCM Innenfutter, neuwertiger Zustand, 1 x Seitentasche, eingenähtes Lederemblem, MCM made in germany, Serien-Nummer 02091, B: 32 cm x H: 23 cm x T: 12 cm, sehr guter Zustand
Ergebnis: 140,00 €

Nr. 5608
Limit: 650 €
YSL

Envelope, black Edition, Caviar Leder, gestepptes Rautenmuster, mittlere Satcheltasche aus schwarzem Matelassé-Leder, schwarzes Metall YSL Emblem, leichter Farbabrieb, schwarzer Kettentrageriemen, zum diagonal sowie über die Schulter zu tragen, zusätzliches Rückfach auf der Rückseite, Magnetknopfverschluss,schwarzes Innenfutter, mit Lederemblem, Saint Laurent Paris made in Italy, innen sehr guter Zustand, leichte Abriebstellen an Kanten, B: 24 cm x H: 18 cm x T: 6 cm
Ergebnis: 1200,00 €

Nr. 5609
Limit: 45 €
POLLINI

Damen Umhängetasche, Pollini Print, schwarz, braun, Schultertrageriemen Größe verstellbar, goldener Reißverschluss, Innen schwrzes Leder, H: 24 cm x B: 33 cm x T: 9 cm, Innen eine Seitentasche, sehr guter Zustand
Ergebnis: 45,00 €

Nr. 5610
Limit: 45 €
POLLINI

Aktentasche, Pollini Print, braun / schwarzes Innenfutter, Schultertrageriemen, Magnetknopfverschluss, zwei Innentaschen, schwartzes ledernes Innenfutter, Pollini made in Italy, ungetragener Zustand, B: 35 cm x H: 26 cm x T: 5 cm
Ergebnis: 45,00 €

Nr. 5701
Limit: 90 €
GUCCI

Blazer, weiß, ital. Gr. 42, doppelreihige Knöpfe, 1 Ersatzknopf, 1 Brusttasche außen, 2 Außentaschen, 1 Innentasche, 100% Seide, Schulterpolster, tailliert geschnitten, guter Zust.
Preis im Nachverkauf: 110.35 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5702
Limit: 90 €
GUCCI

Jacke, beige, ital. Gr. 42, goldfarbener Reißverschluss, Druckknöpfe, 50% Lana Wool, 50% Angora Wolle, ausgestellte Ärmel mit Reißverschluss, 2 Außentaschen, abgesteppter Rücken, guter Zust.
Ergebnis: 110,00 €

Nr. 5703
Limit: 120 €
GUCCI

Lederjacke, ital. Gr. 38, braunes Wildleder, V-Ausschnitt mit Rüschen, goldfarbener Reißverschluss, 2 Außentaschen, abnehmbarer Gürtel, Reißverschluss an den Ärmeln, guter Zust.
Ergebnis: 120,00 €

Nr. 5704
Limit: 100 €
BALLY

Lederjacke / Lederweste, braun, Gr. 38, 100% Lammleder, Biker-Stil, 4 aufgesetzte Fronttaschen, Reißverschluss, goldfarben, Reißverschluss an den Ärmeln, Ärmel können durch Reißverschluss entfernt werden, guter Zust.
Preis im Nachverkauf: 122.61 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Nr. 5705
Limit: 40 €
GUCCI

Trenchcoat, beige, Gr. 36/38, 2 aufgesetzte Außentaschen, goldfarbene Druckknöpfe, Gürtel, starke Verschmutzungen
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.


Ladenburger Spielzeugauktion GmbH
Lustgartenstr. 6
68526 Ladenburg
Deutschland

BLEIBEN SIE MIT UNS IN KONTAKT
E-mail