Sommerauktion 2021
Seite 40 / 42
Gesamter Katalog (2056 Objekte)

Nr. 5515
Sommerauktion 2021
Limit: 120 €
TOM FORD

Handtasche, schwarzes Nappa-Leder, 2 Kettentragehenkel, 3 Fülltaschen, 1x mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5516
Sommerauktion 2021
Limit: 120 €

Handtasche, Modell: Looping, Monogram Canvas, 1 naturbelassener Rindsleder-Tragehenkel, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, beiges Wildleder innen, guter Zust.

Nr. 5517
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €

Gürtel, dunkelbraunes Lackleder, Gr. 75, kl. Gebrauchsspuren, mit Staubbeutel, sonst guter Zust.

Nr. 5518
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €

Gürtel, Taillengürtel, Gr. 90, schwarzes Glattleder, mit goldfarbenen Beschlägen, B: 2,5 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.

Nr. 5519
Sommerauktion 2021
Limit: 360 €
VALENTINO

Handtasche, Shopper, Modell: Rockstud, blaues Kalbsleder mit silberfarbenen Hochglanz-Nieten, 5 Füße, Schnappverschluss, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 2 Seitenfächer, rotes Valentino Emblem, 1 zusätzlicher Schultertrageriemen, 2 Tragehenkel, B: 53 cm, H: 27 cm, T: 11 cm, mit Staubbeutel, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5520
Sommerauktion 2021
Limit: 120 €

Gürtel, Schlangenleder, Gr. 85, ausgefallene Gürtelschnalle mit Schlangenkopf, B: 4 cm, mit Strasssteinbesatz, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5521
Sommerauktion 2021
Limit: 50 €

Gürtel, Taillengürtel, dunkelbraunes genarbtes Leder mit goldfarbenen Beschlägen, Gr. 85, B: 9 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5522
Sommerauktion 2021
Limit: 330 €

Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, schwarzes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5523
Sommerauktion 2021
Limit: 330 €

Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, kirschrotes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5524
Sommerauktion 2021
Limit: 330 €

Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, grünes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5525
Sommerauktion 2021
Limit: 330 €

Gürtel, Taillengürtel, Collier de Chien, hellbraunes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, Gr. 70, goldfarbener Hermès Schriftzug, B: 5 cm, bis auf kl. Gebrauchsspuren, in sehr gutem Zust.

Nr. 5526
Sommerauktion 2021
Limit: 1600 €

Handtasche, Modell: Kelly Bag, cognacfarbenes genarbtes Leder, mit goldfarbenen Beschlägen, Schloss mit Schlüsselglocke und Schlüssel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, zusätzlicher Stofftrageriemen, 1 Tragehenkel, 4 Füße, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Blind Stamp: U 20, H: 28 cm, B: 30 cm, T: 12 cm, mit Staubbeutel, altersbed. teilw. Tragespuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 3700,00 €

Nr. 5527
Sommerauktion 2021
Limit: 550 €

Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Green Graffiti Stephan Sprouse, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, mit Schloss und Schlüssel, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, B: 30 cm, H: 22 cm, T: 16 cm, guter Zust.

Nr. 5528
Sommerauktion 2021
Limit: 110 €

Handtasche, Modell: Pochette Monogram Vernis, goldfarbene Beschläge, Datacode: VI1012, B: 20 cm, H: 10 cm, T: 3 cm, 1 naturbelassener Rindsleder Henkel, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5529
Sommerauktion 2021
Limit: 60 €
BALLY

Handtasche, Shopper, beiges Glattleder, 2 Schultertrageriemen, mit Anhänger, Bally Schriftzug auf Frontseite, 1 Fülltasche, Magnetverschluss, mit Staubbeutel, B: 44 cm, H: 28 cm, T: 14 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5530
Sommerauktion 2021
Limit: 1400 €

Handtasche, Modell: Kelly Bag, weinrotes Glattleder, mit mattsilberfarbenen Beschlägen, Schloss und Schlüsselglocke mit Schlüssel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Tragehenkel, 4 Füße, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Blind Stamp: C 24, H: 23 cm, B: 28 cm, mit Staubbeutel, teilw. Tragespuren, sonst guter Zust.

Nr. 5532
Sommerauktion 2021
Limit: 80 €

Gürtel, Taillengürtel, Gr. 80, goldfarbenes Glattleder, mit goldfarbener Löwenkopfschnalle, zwei nachgestanzte Löcher, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5533
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
FENDI

Handtasche, Baumwollstoff mit Perlenverzierung, schwarzer Verschluss, Leder-Schultertrageriemen, silberfarbene Beschläge, B: 28 cm, H: 17 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5534
Sommerauktion 2021
Limit: 60 €
BALLY

Handtasche, genarbtes hellblaues Leder, silberfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, mit Schloss, 4 Füße, 1 Fülltasche, graues Leder innen, zusätzlicher größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 23 cm, H: 17 cm, mit Staubbeutel, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5535
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
JIL SANDER

Gürtel, Taillengürtel, Krokoleder-Optik, dunkelbraun mit silberfarbener Schnalle, Gr. 70, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5536
Sommerauktion 2021
Limit: 120 €

Etui, Leder, goldfarbene Beschläge, goldfarbener Reißverschluss, geprägtes Chanel-Motiv auf Deckel, schwarzer Samt-Innenstoff, Durchm.: 10 cm, mit Staubbeutel

Nr. 5537
Sommerauktion 2021
Limit: 260 €
VALENTINO

Handtasche, karamellfarbenes genarbtes Leder, goldfarbener Skarabäus, Magnetverschluss, größenverstellbarer Schultergurt mit goldfarbenen Nieten, Leder-Fransen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Außenfach, mit Staubeutel, neuw. Zust.

Nr. 5538
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
JIL SANDER

Clutch, goldfarbenes Lammleder, B: 25 cm, H: 14 cm, mit Magnetverschluss, 2 Fülltaschen, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5539
Sommerauktion 2021
Limit: 60 €

Handtasche, creme, Gucci Prägung, silberfarbene Beschläge, Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, H: 17 cm, B: 17 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5540
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
SALVATORE FERRAGAMO

Clutch, silberfarben, genarbtes Kalbsleder, mit Tragehenkel, silberfarbener Innenstoff, B: 21 cm, H: 13, mit Staubbeutel

Nr. 5541
Sommerauktion 2021
Limit: 60 €
HOGAN

Handtasche mit Alpaka Fell, dunkelblau, 2 Schultertrageriemen, Magnetverschluss, B: 42 cm, H: 35 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5542
Sommerauktion 2021
Limit: 420 €

Reisetasche, Klappe aus naturbelassenem Rindsleder, Hermès Prägung, silberfarbenes Schloss, kurzer Tragehenkel und langer Schultertrageriemen, 1 Außentasche, 1 Fülltasche, B: 50 cm, H: 32 cm, T: 20 cm, mit Staubbeutel, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5543
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €

Schuhe, Pumps, Gr. 38 ½ , goldfarben, Löwenköpfe, mit Staubbeutel, Sohle etwas abgelaufen, sonst guter Zust.

Nr. 5544
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €

Gürtel, goldfarbenes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, B: 3 cm, Gr. 90 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5545
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
MARC JACOBS

Handtasche, neongelb, mit goldfarbenen Beschlägen, 2 Reißverschlüsse, mit Schnallenverschluss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 5 Füße, zusätzlicher Schultertrageriemen, B: 40 cm, H: 28 cm, T: 10 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5546
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
STELLA MCCARTNEY

Umhängetasche, Krokolederoptik,rot, schwarzsilberner Kettentrageriemen, Klappverschluss mit Magnetknopf, 2 gr. Fülltaschen, mittig 1 kl. Tasche, sowie 1 Seitentasche mit Reißverschluss, teilw. kl. Gebrauchsspuren, B: 20 cm, H: 16 cm

Nr. 5547
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
MARC by MARC JACOBS

Rucksack, schwarzes Nylon, mit gebürsteten, goldenen Beschlägen, 2 Außentaschen mit Reißverschluss, 1 kl. Tragehenkel aus Leder, Schulterriemen größenverstellbar, innen gr. Fülltasche, H: 31 cm, B: 30 cm, T: 9 cm, neuw. Zust.

Nr. 5548
Sommerauktion 2021
Limit: 80 €

Handtasche, Modell Saint Cloud Mini Monogram Canvas, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, crossbody geeignet, Druckverschluss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen,  1 Hintertasche, H: 16 cm, B: 18 cm, T: 6 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

Nr. 5549
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
CHOPARD

Sonnenbrille, Made in Italy, Goldgestell mit Strasssteineinsatz, seitl. filigraner CHOPARD Schriftzug, goldbraunes Gestell, dunkelbraune Gläser, kl. Gebrauchsspuren, sonst sehr schöner Zust.

Nr. 5550
Sommerauktion 2021
Limit: 40 €
GROSSE

Damen Modeschmuck Armband, mit blauem, geschliffenem Glas, goldfarben, gem. GROSSE, L: 22 cm

Nr. 5551
Sommerauktion 2021
Limit: 50 €
VALENTINO

Gürtel, Taillengürtel, Krokoleder-Optik, Gr. 90, B: 7,5 cm, Holzschnalle, silberfarbene Beschläge, feiner Strasssteinbesatz, neuw. Zust.

Nr. 5552
Sommerauktion 2021
Limit: 50 €
SALVATORE FERRAGAMO

Gürtel, Taillengürtel, bordeauxfarben, B: 8 cm, Gr. 90 cm, neuw. Zust.

Nr. 5553
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
GIANFRANCO FERRE

Gürtel, Taillengürtel, schwarzes Leder, Gr. 75 cm, mit goldfarbenen Beschlägen, vereinzelt Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5554
Sommerauktion 2021
Limit: 50 €
JIMMY CHOO

Handtasche, Kalbsleder, mit schwarzen Nieten, eingesetztes weißes Wildleder, 1 Fülltasche, mehrere Seitentaschen, B: 50 cm, H: 34 cm, mit Staubbeutel

Nr. 5555
Sommerauktion 2021
Limit: 60 €
DOLCE & GABBANA

Reisetasche, grünes Lackleder, 2 Tragehenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 2 Außentaschen, 1 Fülltasche, Seitentaschen, silberfarbene Beschläge, B: 60 cm, H: 23 cm, T: 28 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5556
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
ARMANI

Gürtel, Taillengürtel, Taupe, Seide, Gr. M, Kunststoffschnalle

Nr. 5557
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
JIL SANDER

Handtasche, Kalbsleder, 2 Tragehenkel, 1 zusätzlicher Schultertrageriemen, silberfarbene Beschläge, Tasche auch als Rucksack tragbar, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, B: 44 cm, H: 37 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5558
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
ARMANI

Gürtel, Taillengürtel, schwarzes Lackleder, mit Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5559
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €

Peeptoe, Gr. 39, silberfarbene Beschläge, schwarzes Wildleder, mit Staubbeutel, Sohle etwas abgetragen, sonst guter Zust.

Nr. 5560
Sommerauktion 2021
Limit: 60 €
POSTINA

Handtasche, dunkelrotes Leder, 1 zusätzlicher Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 5 Füße, B: 36 cm, H: 20 cm, T: 17 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5561
Sommerauktion 2021
Limit: 45 €
JIL SANDER

Clutch, grau/blaues Leder, silberfarbene Beschläge, silberfarbene Kette, B: 30 cm, H: 22 cm, größenverstellbarer Schultertrageriemen, schwarzer Innenstoff, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5562
Sommerauktion 2021
Limit: 140 €
VALENTINO

Handtasche, Ponyfell in Tigeroptik, rote Trageriemen, rot/silberfarbene Hardware, kirschroter Boden, H: 20 cm, B: 30 cm, T: 10 cm, mit Staubbeutel

Nr. 5563
Sommerauktion 2021
Limit: 60 €
BALLY

Handtasche, grün, weiches Kalbsleder, Drehverschluss, 1 Tragehenkel, sowie größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Lederquaste, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, B: 22 cm, H: 17 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.

Nr. 5564
Sommerauktion 2021
Limit: 50 €
SWAROVSKI

Auffallender Damenring, hellgrüne, fein geschliffene Glassteine, Statement-Ring, Gr. 52, sehr schöner neuw. Zust.

Nr. 5565
Sommerauktion 2021
Limit: 50 €
JUST CAVALLI

Damenohrringe, Hänger, grüner Steinbesatz, sowie Federn, goldfarben, rustikal gearbeitet, mit JUST CAVALLI Gravur, Stecker, L: 14 cm