Blech-Eisenbahn-Spezial-Auktion 19. März 2011
Seite 12 / 12
Gesamter Katalog (554 Objekte)

Nr. 1603
Limit: 20 €
Werbeblatt Jouets maerklien fre´res et cie 416 rue s.t honoé paris, gerahmt

Nr. 1604
Limit: 30 €
Konv. 2 Auffahrten BING, Blech lithogr., Spur 1, elektr. Ausführung, 2 Brückenteile ungemarkt, 2 Signale, Spur 1, 1 x Lampe BING, Lampenglas fehlt, 1 kl. Bogenlampe, gut bis bespielt

Nr. 1605
Limit: 15 €
Konv. ca. 20 Teile jeweils 80 cm Stücke, Spur 0, elektr. Ausführung, neuere Produktion, für Anlagenbau oder Vitrine, sehr guter Zust., dazu einige kurze Stücke

Nr. 1606
Limit: 5 €
Gleismaterial, 10 Teile gerade, Spur 0, elektr. Ausführung, Kleinteile, Figuren, Masse-Fahrzeuge, bitte besichtigen