Winter-Auktion Dezember 2017
Vintage Auktion 2.12.2017 - Seite 1 / 5
Gesamter Katalog (215 Objekte)

Nr. 5001
Limit: 650 €

Handtasche, Modell: Flap Bag Timeless, blaues abgestepptes Lammleder, goldfarbenes CC-Logo mittig mit Drehverschluss, größenverstellbarer goldfarbener Ketten-Trageriemen mit verschlungenem Leder, 1 Seitentasche außen, 1 Fülltasche, blaues und bordeauxrotes Lammleder innen, 4 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, H. ohne Trageketten: ca. 14,5 cm, B: ca. 23 cm, T: ca. 6,5 cm, guter Zust.

Nr. 5002
Limit: 140 €
CÉLINE

Handtasche, cognacfarbenes Kalbsleder, 2 Schultertrageriemen, mit mattgoldenen massiven Ringen, magnetischer Klappverschluss mit goldfarbener Schnalle, Céline Gravur, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Innenstoff aus Polyester, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, Leder-Emplem innen mit Céline Prägung, ID-Nr. CE00-34 made in italy, B: 20 cm, H: 20 cm, T: 18 cm, 4 Füße mit Céline Gravur, Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5003
Limit: 130 €
MULBERRY

Handtasche, cognacfarbenes weiches Kalbsleder, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Leder-Schultertrageriemen, kurzer geflochtener Tragehenkel, magnetischer Schnallen-Verschluss, goldfarbene Plakette mit Drehverschluss mittig, Innenfutter aus braunem Wildleder, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen mit Leder-Emblem und Mulberry Prägung, zusätzl. kl. goldfarbene Plakette mit ID-Nr. 5044767, B: 32 cm, H: 22 cm, T: 16 cm, passender Staubbeutel, sehr schöner neuw. Zust.

Nr. 5004
Limit: 40 €
Damenhandtasche, Shopper, weißes Rindsleder, 1 Schultertrageriemen, silberfarbene Messingbeschläge, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, Abro-Leder-Emblem innen, 5 Füße, H: 25 cm, mit Henkel: 50 cm, B: 29 cm, T: 17 cm, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5005
Limit: 220 €

Shopper, Stoff mit braun/gold schimmerndem Nappaleder, 2 kurze Schultertrageriemen, Frontseite mit typischem Gucci Logo in Form von 2 goldfarbenen G’s, große lederne Außentasche, Magnetknopf, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, beigefarbener Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, Leder Emblem mit Gucci Prägung, ID-Nr. 251813 502752, B: 51 cm, H: 27 cm, T: 18 cm, 4 goldfarbene Füße, neuw. Zust.

Nr. 5006
Limit: 150 €

Handtasche, Guccissima Jacquard Tote Bag, 2 Leder-Trageriemen, mit silbernen Goldringen, Stoff mit Guccissima Monogramm, seitl. eingesetztes Leder, 4 silberfarbene Füße, Magnetknopf, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss und Leder-Emblem, Gucci Prägung und ID Nr., mit Orig.-Staubbeutel, B: 35 cm, H: 23 cm, T: 5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5007
Limit: 170 €

Handtasche, Jolie Tote, Stoff mit Guccissima Monogramm, mit gelbem Lackleder-Einsatz, 2 Schultertrageriemen, beigefarbener Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Lackleder-Emblem mit Gucci-Prägung und ID-Nr., mit Orig.-Staubbeutel, mit Kunststoff-Anhänger, B: 28 cm, H: 23 cm, T: 13 cm, neuw. Zust.

Nr. 5008
Limit: 220 €

Handtasche, Bamboo, beiger Stoff mit Guccissima Monogramm, 1 Fülltasche, verstärkter Boden mit dunkelbraunem Leder-Einsatz, Bamboo Holz-Tragehenkel, B: 54 cm, H: 48 cm, mit Orig.-Staubbeutel

Nr. 5009
Limit: 60 €

Handtasche, schwarz, seitl. schwarze Glattleder-Einsätze, silberfarbene Beschläge, Gucci-Gravur, Lederband zum Verschließen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Leder-Emblem mit Gucci-Prägung und ID-Nr., B: 36 cm, H. ohne Trageriemen: 26 cm, neuw. Zust.

Nr. 5010
Limit: 150 €

Handtasche, goldbrauner Stoff, mit Prada Schriftzug, seitl. mit Prada Emblem, 2 Tragehenkel, goldfarbenes Leder, mit Nieten, Magnetverschluss, 1 Fülltasche, goldfarbener Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 36 cm, H. ohne Trageriemen: 21 cm, T: 17 cm, 4 goldfarbene Füße, neuw. Zust.

Nr. 5011
Limit: 420 €

Handtasche Bamboo, schwarzes Nappaleder, goldfarbener made in Italy by Gucci-Schriftzug mittig, 2 Bamboo Holz-Tragehenkel, goldfarbene Beschläge, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbener Reißverschluss mittig, 1 Fülltasche, schwarzer Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Leder-Emblem mit Gucci-Prägung und ID-Nr., B: 42 cm, H: 30 cm, T: 10 cm, neuw. Zust.

Nr. 5012
Limit: 650 €

Handtasche, Alma Monogram Vernis PM, beige, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, Leder-Emblem, Data-Code: AA*1*5, mit orig.-Staubbeutel und Kart., mit Schloss und Schlüssel, Nr. 307, goldfarbener Reißverschluss, B: 31 cm, H: 25 cm, T: 12 cm, neuw. Zust.

Nr. 5013
Limit: 1400 €

Handtasche, Flap-Bag Timeless, schwarzes abgestepptes Lammleder, goldfarbenes CC-Logo mittig, minim. Gebrauchsspuren, Drehverschluss, größenverstellbarer goldfarbener Ketten-Trageriemen mit verschlungenem Leder, 1 Seitentasche außen, 1 Fülltasche, bordeauxrotes Lammleder, 2 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, ID-Stempel mit Nr., Chanel Authenticity-Card, sehr guter Zust.

Nr. 5014
Limit: 170 €
Umhängetasche, größenverstellbarer Leder-Trageriemen, Check-Muster, Boden mit Leder-Einsatz, 2 Fülltaschen, 1 Tasche mit Reißverschluss mittig, Ledergürtel, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, H: 35 cm, B: 36 cm, T: 14 cm, leichte Verfärbungen an den Messing-Schnallen, sonst guter Zust.

Nr. 5015
Limit: 70 €
ESCADA

Handtasche, grünes Lackleder, goldfarbenes Escada-Emblem mittig, 1 Schultertrageriemen, Magnetverschluss, eingesetztes Wildleder, 2 Fülltaschen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 28 cm, H: 25 cm, T: 8 cm, Orig.-Staubbeutel, bis auf minim. Stellen im sehr guten Zust.

Nr. 5016
Limit: 150 €

Frühe Handtasche, dunkelbraunes glattes Kalbsleder, Silber-Bügel, Bügel innen geprägt Hermès Paris, kurzer Leder-Tragehenkel, cognacfarbenes Leder innen, mit Hermès Stempel: 24F9ST.HOMURÈ.PAP, B: 19 cm, H. ohne Tragehenkel: 19 cm, ausgefallen, selten, in neuw. Hermès Kart.

Nr. 5017
Limit: 180 €

Handtasche, schwarzes Kalbsleder mit Guccissima Prägung, 2 Schultertrageriemen, silberne Beschläge, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Leder-Emblem und Gucci Prägung mit ID-Nr., H: 50 cm, B: 40 cm, T: 10 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5018
Limit: 550 €
VALENTINO GARAVANI

Handtasche, weiches genarbtes Kalbsleder, zartes altrosé, goldfarbener Valentino Aufdruck auf der Frontseite, Fransen mit Pyramiden-Nieten, Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen mit Reißverschluss, ID-Nr: BL-K944VIZ2, B: 32 cm, H: 28 cm, T: 12 cm, neuw. Zust.

Nr. 5019
Limit: 80 €
PORSCHE DESIGN

P2000, Umhängetasche, schwarzes Kalbsleder, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Trageriemen mit mattierten silberfarbenen Beschlägen, 2 Fülltaschen, 1 eingesetztes Seitenfach innen, 1 Seitenfach mit Reißverschluss, 2 Karten-Lederfächer, 1 Außenfach mit Reißverschluss auf der Rückseite, H: 23 cm, B: 23 cm, T: 8 cm, bis auf minim. Stellen in sehr gutem Zust.

Nr. 5020
Limit: 50 €
LUCIO TURRESI

Handtasche, Made in Italy, schwarzes genarbtes Rindsleder, goldfarbene Beschläge, mit Schloss und Schlüssel, 1 kurzer Trageriemen, 1 Schultertrageriemen, Drehverschluss, 5 Füße, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, H: 23 cm, B: 21 cm, T: 10 cm

Nr. 5021
Limit: 350 €

Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Damier Ebene, Data-Code: SP*0*9, mit Schloss Nr. 445 und 2 Schlüsseln, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen, H: 21 cm, B: 30 cm, T: 17 cm, 2 braune Tragehenkel, mit Orig.-Rechnung und Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5022
Limit: 120 €
BALLY

Handtasche, Nappaleder, mit Exoten-Optik, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, mittige goldfarbene Plakette mit Bally Aufdruck, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Magnetverschluss, 4 Füße, B: 22 cm, H: 20 cm, T: 8 cm, neuw. Zust.

Nr. 5023
Limit: 60 €
AIGNER

Umhängetasche, Stoff mit Aigner Monogramm, bordeauxroter Rindsleder-Einsatz, Außentasche mit silberfarbener Schnalle, Magnetverschluss, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, mittige Tasche mit Reißverschluss, B: 33 cm, H: 19 cm, T: 7 cm, 1 bordeauxroter Schultertrageriemen

Nr. 5024
Limit: 40 €
DESIGN BERNHARD EHRET

Reisetasche, schwarzes Nappaleder, 2 Tragehenkel, 1 Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, mit Reißverschluss, 5 Füße, B: 64 cm, H: 45 cm, T: 27 cm, guter Zust.

Nr. 5025
Limit: 170 €

Handtasche, Guccissima Jacquard, beiger Stoff mit dunkelbraunen Ledereinsätzen, silberfarbene Beschläge, 2 geflochtene Leder-Schultertrageriemen, 1 Fülltasche mit Druckknopf-Verschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, Leder Emblem mit Gucci Prägung und ID-Nr., mit Staubbeutel, B: 37 cm, H. ohne Henkel: 25 cm, T: 13 cm, bis auf minim. Gebrauchsspuren in sehr gutem Zust.

Nr. 5026
Limit: 420 €

Medium Bamboo Shopper, Nappaleder, altrosé, goldfarbener Gucci Schriftzug mittig, gold/silberfarbene Beschläge, Bamboo-Holz Tragehenkel, 5 Füße, 2 Fülltaschen mit Magnetverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Leder Emblem mit Gucci Prägung und ID-Nr., 1 Zusatzfach mittig mit Reißverschluss, B: 35 cm, H: 20 cm, T: 14 cm, größenverstellbarer Schultertrageriemen, Staubbeutel, sehr schöner Zust.

Nr. 5027
Limit: 250 €
MCM

Shopper, bordeauxrot, Nappaleder mit MCM Monogramm, 2 Schultertrageriemen mit goldfarbenen Nieten, goldfarbene Beschläge, goldfarbene MCM Plakette mittig, Innenstoff mit goldfarbener Python-Optik und MCM Monogramm, 1 Fülltasche, B: 42 cm, H. ohne Henkel: 28 cm, T: 15 cm, passende herausnehmbare Innentasche mit goldfarbenem Reißverschluss, B: 28 cm, H: 19 cm, neuw. Zust., mit MCM-Card und Orig.-Staubbeutel

Nr. 5028
Limit: 350 €

Handtasche, Modell Wilshire MM Vernis, 2 Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Datacode: SN*1*0, B: 38 cm, H. ohne Henkel: 27 cm, T: 12 cm, mit Staubbeutel, bis auf kl. Gebrauchsstellen in sehr gutem Zust.

Nr. 5029
Limit: 160 €

Handtasche, Modell: Uzes Damier Ebene, 2 aufgesetzte Außentaschen mit Schnallen-Verschluss, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Data-Code: MB*0*3, goldfarbene Beschläge, 2 Schultertrageriemen, B: 40 cm, H: 31 cm, T: 10 cm, neuw. Zust.

Nr. 5030
Limit: 650 €

Handtasche, Modell: Cabas Adventure Damier Azur MM, 2 größenverstellbare Schultertrageriemen, jeweils 2 Druckknöpfe seitl. zum Vergrößern/Verkleinern, 4 goldfarbene Füße, Aufdruck auf der Frontseite: Articles de Voyage Paris Louis Vuitton, 1 Fülltasche mit Schnapp-Verschluss, beiger Innenstoff, 3 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, Datacode: MI*1*4, B: ca. 34 cm, H: 29 cm, T: 18 cm, mit Orig.-Staubbeutel und Orig.-Kart., neuw. Zust., limitierte Edition

Nr. 5031
Limit: 420 €

Handtasche, Modell: Alma Vernis BB Amarante, goldfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, 4 Füße, brombeerfarbener Innenstoff, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Leder Emblem mit Louis Vuitton Schriftzug, Datacode: AA*1*3, 1 Schultertrageriemen, mit Schloss und 2 Schlüsseln, B: 23 cm, H. ohne Henkel: 20 cm, T: 10 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5032
Limit: 150 €
MCM

Rucksack, cognacfarben, MCM Monogramm, mit flachen und spitzen Nieten, MCM-Plakette mittig, 1 Außentasche mit Reißverschluss, 1 Fülltasche, silberner Innenstoff, größenverstellbare Schultertrageriemen, B: 28 cm, H: 35 cm, T: 10 cm, neuw. Zust.

Nr. 5033
Limit: 220 €
MCM

Rucksack, beiges Nappaleder, MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, 1 Außentasche mit Reißverschluss, goldfarbene MCM-Plakette mittig, mit gold- und silberfarbenen Nieten, 1 Fülltasche, beiger Innenstoff mit MCM Monogramm, größenverstellbare Schultertrageriemen, B: 35 cm, H: 42 cm, T: 18 cm, neuw. Zust.

Nr. 5034
Limit: 70 €
MCM

Handtasche, anthrazitfarbener Stoff mit MCM Monogramm, seitl. schwarze Ledereinsätze, 5 Füße, 2 Tragehenkel, goldfarbene Beschläge, mittige goldfarbene MCM-Plakette, schwarzer Innenstoff mit MCM Monogramm, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, H: 20 cm, B: 24 cm, T: 10 cm, Kratzer in der Plakette, sonst minim. Gebrauchsspuren

Nr. 5035
Limit: 30 €
MAISON MOLLERUS

Umhängetasche, Vinerus Canvas, goldfarbene Beschläge, B: 15,5 cm, H: 16 cm, T: 7 cm, schwarzer größenverstellbarer Schultertrageriemen, Innenstoff aus beigem Kalbsleder, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, mit Orig.-Staubbeutel, minim. Abrieb am Verschluss, sonst guter Zust.

Nr. 5036
Limit: 80 €

Handtasche, Modell: Pochette Damier Ebene, mit goldfarbener Kette, Data-Code: DU*0*9, H: 10 cm, B: 15 cm, T: 3 cm, mit Orig.-Rechnung, neuw. Zust.

Nr. 5037
Limit: 380 €

Handtasche, Modell: Hudson PM Monogram Canvas, goldfarbene Messingbeschläge, goldfarbene Schnalle zum Verschließen mittig, 2 aufgesetzte Taschen auf der Frontseite, 1 größenverstellbarer Trageriemen aus Rindsleder, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen, Datacode: DU*0*6, H: 19 cm, B: 31 cm, T: 9 cm, neuw. Zust.

Nr. 5038
Limit: 55 €
AIGNER

Umhängetasche, cognac, Kroko-Optik, goldfarbene Beschläge, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 2 Fülltaschen, beiger Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 25 cm, H: 19 cm, T: 6 cm, minim. Abrieb am Verschluss, sonst guter Zust.

Nr. 5039
Limit: 110 €

Handtasche, Modell: Deauville Monogram Canvas, B: 31 cm, H: 30 cm, T: 14 cm, 2 Tragehenkel, teilw. starke Patina, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 4 Seitentaschen mit zusätzl. Gummiband, altersbed. Gebrauchsspuren, sehr frühes Modell

Nr. 5040
Limit: 45 €
AIGNER

Handtasche, Stoff mit Aigner Monogramm und dunkelbraunem Leder-Einsatz, B: 23 cm, H: 14 cm, T: 9 cm, 2 Schultertrageriemen, Magnetverschluss, cognacfarbener Innenstoff, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, guter Zust.

Nr. 5041
Limit: 280 €

Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Canvas, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche, Data-Code: DU*0*7, mit Schloss Nr. 311 und 2 Schlüsseln, H: 20 cm, B: 30 cm, T: ca. 18 cm, mit Orig.-Staubbeutel, Orig.-Kärtchen, Orig.-Kart., Orig.-Tüte, sehr schöne Patina, sehr guter Zust.

Nr. 5042
Limit: 110 €

Damenhandtasche, braun/beiges Fell, Modell: Sauvage Monogram Damier, Data-Code: CE*0*2, 1 Fülltasche mit Überschlag und Magnetverschluss, 1 Seitentasche innen, braunes LV-Leder-Emblem innen, orangefarbenes Wildleder innen, 1 Seitentasche außen, 2 Tragehenkel, verstärkter Boden mit braunem Leder, 2 kl. Würfel mit LV-Prägung auf der Frontseite, H: 17,5 cm, mit Henkel: 26 cm, B: 29 cm, T: 7 cm, mit Orig.-Staubbeutel, Orig.-Tüte, Abriebstellen an Ecken und Kanten, sonst guter Zust.

Nr. 5043
Limit: 380 €

Damenhandtasche, Modell: Verona MM Damier Ebene, goldfarbene Messingbeschläge, Schloss Nr. 313, mit 2 Schlüsseln, 2 größenverstellbare Trageriemen, auf Frontseite LOUIS VUITTON Paris Prägung, roter Innenstoff, 2 Seitentaschen innen, D-Ring zum Anbringen von Schlüsseln oder einer Pochette, Data-Code: DU*1*3, 4 Füße, H: 28 cm, H: mit Trageriemen: 49 cm, B: 30 cm, T: 18 cm, neuw. Zust.

Nr. 5044
Limit: 50 €
GEORGE GINA & LUCY

Handtasche, Modell: Mumble Jumble, oranges Lackleder, 2 Tragehenkel, 1 Seitentasche außen mit Reißverschluss, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, multicolore Seiden-Innenstoff, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultergurt, H. ohne Henkel: ca. 21 cm, B: ca. 33 cm, T: ca. 18 cm, mit Authenticity Card, Orig.-Staubbeutel, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5045
Limit: 60 €
ARMANI JEANS

Handtasche, blaues Lackleder, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, außen mit Druckknöpfen verstellbar, 3 Fülltaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, blauer Innenstoff mit AJ Monogramm, 1 silberner AJ-Anhänger, AJ Prägung auf der Frontseite, H. ohne Henkel: 27 cm, B: ca. 41 cm, T: ca. 12 cm, Orig.-Staubbeutel, vereinzelte Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5046
Limit: 250 €

Handtasche, Modell: Sacca Corda Bianco Logo Jacquard, weißes Leder, beiger Stoff, Prada Stickerei auf der Frontseite, 1 größenverstellbarer Leder-Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Innentasche mit Reißverschluss, beiger Innenstoff mit Prada Monogramm, H. ohne Henkel: 16 cm, B: ca. 32 cm, T: 2 cm, mit Prada-Adress-Anhänger, mit Authenticity Card, sehr guter Zust.

Nr. 5047
Limit: 140 €

Handtasche, schwarz, Stoff und Leder, schwarzes Prada Leder Emblem auf der Front, 1 gr. Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff mit Prada Monogramm, schwarz/silberfarbene Prada Plakette innen, 1 größenverstellbarer Leder-Tragehenkel, H: 14,5 cm, mit Henkel: ca. 37 cm, B: 31 cm, T: 3 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5048
Limit: 60 €
MCM

Handtasche, cognac, mit MCM Monogramm, goldfarbene MCM-Plakette mittig, goldene Messing-Beschläge, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitenfach außen, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, 2 Trageriemen, B: 27 cm, H: 17 cm, T: 17 cm, 5 Füße, guter Zust.

Nr. 5049
Limit: 250 €

Handtasche, Modell: Cabas Piano Monogram Canvas, 2 Schultertrageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, 1 Handy-Seitentasche, Datacode: AR*9*0, H: 31 cm, B: 40 cm, T: 16 cm, altersbed. Gebrauchsspuren an Henkeln und Boden, sonst guter Zust., mit Staubbeutel

Nr. 5050
Limit: 180 €

Handtasche, Modell: Cabas Piano Monogram Canvas, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, brauner Innenstoff, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, Data-Code: VI*0*0, H: 23,5 cm, B: ca. 27,5 cm, T: 13 cm, starke Gebrauchsspuren