Winter-Auktion Dezember 2017
Vintage Auktion 2.12.2017 - Seite 5 / 5
Gesamter Katalog (215 Objekte)

Nr. 5719
Limit: 40 €
THOMAS SABO

Lederarmband, Karabinerverschluss 925 Sterling Silber, schwarz, L: 14 cm, beige, L: ca. 17 cm, neuw. Zust.

Nr. 5720
Limit: 10 €
PANDORA

3 Armbänder, gewebt, mit kleinen Elementen, 1 Charm, 925 Sterling Silber, Charm angelaufen, sonst guter Zust.

Nr. 5721
Limit: 80 €
3 Kettenanhänger, 925 Silber, versch. Formen, H: ca. 3 cm, Silber leicht angelaufen, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust., 2 Ringe mit Perle, 925 Silber, 1x mit 2 gr. Steinen, ca. Gr. 55 und 1x mit Strassteinen, ca. Gr. 54, getragener Zust.

Nr. 5722
Limit: 60 €
PANDORA

5 Ringe, 925 Silber, gem. ALE Pandora Algot Enevoldsen, 1 Ring mit Stern, ca. Gr. 54-56, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5723
Limit: 50 €
PIERRE LANG

Konv. Hochw. Modeschmuck, geschliffene Steine, 1 Ring, ca. Gr. 57, 1 Ketten-Anhänger, versch. farbige Steine, 1 Kettenanhänger, 1 Ring, ca. Gr. 58, beide mit rosa Stein, rhodiniert, H. Anhänger: 3,5 cm, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5724
Limit: 75 €
Konv., 2 Ringe, mit lilafarbenen Steinen, 925 Silber, 1 Anhänger, H: ca. 3 cm, 1 Paar Ohrringe, mit blauen Steinen, H: ca. 1,5 cm, Armband, 925 Silber, mit rosa Strasssteinen, L: 19 cm, getragener Zust.

Nr. 5725
Limit: 35 €
Tigerauge in Form eines Zahns, Charm-Anhänger, 925 Silber, L: 5 cm, minim. Gebrauchsspuren, leicht angelaufen, sonst guter Zust.

Nr. 5726
Limit: 55 €
Modeschmuck, Armband, geprägtes Exoten-Leder, mit 925 Sterling Silber, dazu 1 Ring, ca. Gr. 55, mit schwarzem Stein, 1 Paar Ohrringe, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5727
Limit: 40 €
PANDORA

Konv. 3 tlg, gem.: ALE Pandora Algot Enevoldsen, Ring, ca. Gr. 54, H: ca. 2,5 cm, grüner Stein, dazu 2 Anhänger im gleichen Design, guter Zust.

Nr. 5728
Limit: 50 €
THOMAS SABO

Ohrringe, Lotos, 925 Sterling Silber, Zirkonia, weiß, H: 6,7 cm, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5729
Limit: 20 €
SWAROVSKI

Kette, Modeschmuck, versch. Materialien, ca. 33 cm, guter Zust.

Nr. 5730
Limit: 20 €
Konv. Schmuck, 3 tlg., silber vergoldet, 1 Paar Ohrringe mit Kette, Einhänger am oberen Ohr mit Ornament, dazu 1x Armband, 1x Kette mit 2 Ringen, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5731
Limit: 45 €
DKNY

Damenuhr, Modell: NY4844, gold überzogenes Edelstahl, weißes Lederarmband, Ziffernblatt perlmutt, guter Zust.

Nr. 5732
Limit: 25 €
ELISEE

Herrenuhr, Edelstahl, Modell: 24107, multicolor Edelstahl Armband, guter Zust.

Nr. 5733
Limit: 10 €
Modeschmuck, 1 Paar Ohrclips, Straßsteine, rund, Durchm: 3 cm, 1 Paar Ohrclips, goldfarben Kettenmotiv, gem. JP, 1 Brosche goldfarben, Schleife, Straßsteinbesatz