^
Gesamter Katalog (138 Objekte) NUR NACHVERKAUF
 



Sommerauktion 2022
Nr. 832
Limit: 40 €
Porzellan-Figur, gem. S mit Krone, Graefenthal Germany 7, bäuerliche Familie mit Kind, 25,5 cm
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 923
Limit: 90 €
HERTEL, SCHWAB & CO

152 7, Biskuit-Porzellan-Charakter-Baby, 38 cm, Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, off. Mund, Zähne u. Zunge, Kinngrübchen, Sitzbaby-Körper, Echthaar-Perücke
Preis im Nachverkauf: 110.35 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 931
Limit: 30 €
Bauernhof, 3 Gebäude, 1 Stall, Holz farbig gefasst, wohl 30er Jahre, Gebäude H: 33 cm, bitte Transportaufwand beachten
Preis im Nachverkauf: 36.78 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 956
Limit: 60 €
Kl. Biskuit-Porzellankopf-Puppe, FRANZ, SCHMIDT & CO, 23 cm, braune Schlafaugen, off. Mund, 1x Biskuit-Porzellankopf-Puppe, gem. 8192, HEUBACH, 24 cm, Biskuit-Kurbelkopf, Haarriss seitl., fest einges. Glasaugen, off. Mund, Zähne, Gliederkörper mit festen Handgelenken
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 974
Limit: 40 €
Konv. kl. Bären, untersch. Hersteller, CLEMENS, HERMANN, u.a., kl. Gr., meist guter Zust.
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1010
Limit: 50 €
Konv. Celluloid, darunter SCHILDKRÖT Margret, 50, sowie Christel, 41, CELLBA Mädchen, PETITCOLLIN, Paris, dunkelhäutiges Baby, 1x BRUNO SCHMIDT, 42, 5 Artikel, guter Zust.
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1108
Limit: 220 €
Haus mit Grotte, B: 44 cm, H: 24 cm, ringsum bespielbar, ohne Einrichtung, Deckplatte fehlt, Glassturz fehlt, Fehler am Geländer, dekorativ, sehr schönes Teil zum Restaurieren
Preis im Nachverkauf: 269.74 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1124
Limit: 180 €
HEINRICH HANDWERCK

Biskuit-Porzellankopf-Puppe, gem. vorne W, 70 cm, braune Schlafaugen, off. Mund, oben Zähne, durchst. Ohrläppchen, Gliederkörper, Mohair-Perücke, etwas zu klein
Preis im Nachverkauf: 220.70 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1139
Limit: 360 €
Papiermaché-Brustblattkopf-Puppe, um 1840, Typ Biedermeier, 22 cm, fein ausmodell. Haare, gemalte Augen, Nasenspitze etwas berieben, Lederkörper, Holzarme u. -beine, Körper an den Knien 1x getaped, alte Kleidung, etwas verschlissen, schöne Gr. für eine gr. frühe Puppenstube oder Rauchfangküche
Preis im Nachverkauf: 441.40 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1142
Limit: 80 €
Pumpkin-Head, Wachs überzogene Papiermaché-Brustblattkopf-Puppe, 30 cm, ca. 1880, pupillenlose dunkle fest einges. Glasaugen, ausmodell. Haare, geschl. Mund, Stoffkörper, Holzarme u. -beine, aufgemalte Stiefel, sehr schöne Orig.-Kleidung, kl. Stellen an der alten Seide etwas verschlissen, ein paar kl. Spannungsrisse, sehr schöner Orig.-Zust. am linken Fuß kleiner Ausbruch
Preis im Nachverkauf: 98.09 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1146
Limit: 90 €
Sitzgruppe mit Puppenmöbel, Spiegeltisch, H: 44 cm, mit bordeauxfarbenem Samt bezogen, 2x Stühle, 1x Sofa, L: 33 cm, 1x runder Tisch, H: 12 cm, D: 10 cm, dekorativ
Preis im Nachverkauf: 110.35 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1152
Limit: 50 €
HEUBACH

Biskuit-Porzellan-Kind, bzw. Kinderbüste, kurze ausmodell. Haare, blaue gemalte Augen, geschl. Mund, Zahnreihe erkennbar, leicht lächelnd, fein ausmodell., Ansatz einer Spitzenbluse mit Schleife, H: 16 cm, D: 7,5 cm, gem. 3994 EBS, schöne Vitrinengröße, außergewöhnlich, ausdrucksstark
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1154
Limit: 60 €
Porzellanfigur, Jüngling mit Blumenkorb, H: 22 cm, Porzellanblumen ohne Abplatzer, gem. mit Federschriftzug 34., dekorativ, feine Handmalerei, Goldbemalung etwas berieben
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1155
Limit: 300 €
MEISSEN

Frühes Meissener Porzellan vermutlich um 1790, prunkvolle Suppenschale (Festtagsschale) mit Aufsatz, seitl. 2 plastische weiße glasierte Damenköpfe mit bemaltem Blätterkranz, dekoratives handgemaltes florales Pfingstrosenmotiv, Schale von innen professionell restauriert, H: 39 cm, B: 43 cm, T: 27 cm, gem. MEISSEN gekreuzte Schwerter
Preis im Nachverkauf: 367.83 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1156
Limit: 60 €
DRESDNER PORZELLAN

2 musizierenden Rokoko Damen, wohl um 1940, teilw. Porzellanabplatzer sowie gr. Abplatzer auf der Rückseite der Kleidung, H: 20 cm, L: 27 cm
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1157
Limit: 45 €
Gr. Konv. alte Tapeten, 1900-1930, zum Restaurieren von Puppenstuben
Preis im Nachverkauf: 55.17 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1160
Limit: 35 €
Konv. Papp-Eier, Candy-Container, teils mit lithogr. Papier beklebt, teils stoffbezogen, 2 Eier Seidenmalerei, 15-20 cm, Seide etwas abgegriffen, 1 gr. Herz, Candy-Container, 24 cm
Preis im Nachverkauf: 42.91 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1161
Limit: 25 €
Vase, Porzellan in Eiform, 12 cm, 1 Ei, Glas, Dose, 16 cm, Lackfehler
Preis im Nachverkauf: 30.65 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1165
Limit: 220 €
STEIFF

Bär, ca. 1920, mit Knopf, langgezogenes f, 33 cm, stark abgeliebt, Füllverlust, Tatzen übernäht, Schnauze abgerieben
Preis im Nachverkauf: 269.74 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1166
Limit: 60 €
Karnevalsmaske, Holz, geschnitzt, H: 27 cm, farbig gefasst, Orig.-Zust., ausgef.
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1171
Limit: 120 €
Postkutsche, Holz, farbig gefasst, um 1900, 61 cm, Ecke am Dach fehlt, sonst Orig.-Zust., Zugpferd mit Fell bezogen, Masse-Kutscher mit einem Arm
Preis im Nachverkauf: 147.13 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1172
Limit: 80 €
Holz-Hampelmann, ca. 1910, Bär, mit bewegl. Zunge, 18 cm, ausgefallen
Preis im Nachverkauf: 98.09 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1177
Limit: 120 €
Puppenstuben-Küche, um 1900, B: 69,5 cm, H: 38 cm, Orig.-Bemalung, möbliert, mit Zubehör
Preis im Nachverkauf: 147.13 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1179
Limit: 410 €
KÄTHE KRUSE

Mädchen, Stoffkopf, deutl. sichtb. Hinterkopfnaht, braune gemalte Augen, Farbabrieb auf der Nasenspitze, Fingerspitzen etwas berieben, guter Zust.
Preis im Nachverkauf: 502.70 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1183
Limit: 120 €
Puppenstuben-Küche, ca. 1880, B: 91 cm, H: 52 cm, möbliert, reichh. Zubehör, mit Herd, alte Bemalung
Preis im Nachverkauf: 147.13 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1511
Limit: 50 €
MATTEL

Barbie, State College, Pappe, Barbie goes to College, Fehlstellen, auf Vollständigkeit nicht geprüft
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1607
Limit: 60 €
MATTEL

Barbie, 3 Teile, 2x Skipper, bendable leg u. straight leg, 1x Skooter, straight leg, leicht bespielt – guter Zust., Kleidung gut
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1716
Limit: 80 €
MATTEL

Barbie, 3 Teile, 2x Ken, 1 Ken Flocked Hair, 1 Ken Painted Hair, 1 Allan, Puppen bespielt – sehr guter Zust., Outfits gut
Preis im Nachverkauf: 98.09 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1735
Limit: 60 €
MATTEL

Barbie, 2 Teile, Outfits
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1856
Limit: 50 €
MATTEL

Barbie, 6 Teile, Skipper, guter – sehr guter Zust.
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1873
Limit: 50 €
MATTEL

Barbie, Outfits, Einzelteile, unsortiert, 1972-73, reichh., darunter 1 Outfit Ken, Brad, im Orig.-Kart.
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1965
Limit: 40 €
MATTEL

Barbie, Malibu Barbie, 1971, Made in Japan, Zust. 1-2
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 1991
Limit: 40 €
MATTEL

Barbie, Schuhe, 1 Schuhkarton voll, untersch. Zeit, für Ken
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2017
Limit: 40 €
MÄRKLIN

H0, Zugpackung, Personenzug, mit Gleisoval, im Orig.-Kart., sehr guter Zust., Kart. etw. verschlissen Artikel-Nr. 3100
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2027
Limit: 70 €
MÄRKLIN

Spur 0, 3 Artikel, Uhrwerk-Schlepptender-Lok, R880, grün/schwarz, farbl. etw. ausgeb., minim. Lackschäden, 2-achsiger Tender, Uhrwerk intakt, 1 Zugstange fehlt, 24 cm, Gepäckwagen, rot, 2-achsig, Artikel-Nr. 1873, minim. Lackschäden, leichter Flugrost an den Achsen, Personenwagen, 2./3. Kl., grün, minim. Lackschäden, leichter Flugrost an den Achsen, Artikel-Nr. 1872
Preis im Nachverkauf: 85.83 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2029
Limit: 80 €
MÄRKLIN

Spur 0, 3 Artikel, Uhrwerk-Schlepptender-Lok, R880, schwarz, farbl. etw. nachgeb., minim. Lackschäden, 2-achsiger Tender, 26 cm, Uhrwerk intakt, Rungenwagen, mit Bremserhaus, Artikel-Nr. 1772, 0R, 2-achsig, minim. Lackschäden, sonst gut, Niederbordwagen, grün, 2-achsig, minim. Lackschäden, Artikel-Nr. 17610
Preis im Nachverkauf: 98.09 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2033
Limit: 40 €
FANDOR, BING

3 Artikel, Personenwagen, Speisewagen, bespielter Zust., 2-achsig, teils Flugrost an den Achsen, bespielter Zust., bitte besichtigen
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2038
Limit: 40 €
Zugpackung, FLEISCMANN, H0, Dampf-Lok, B, Uhrwerk hakt, 1 Rad lose, Achsen mit Rissbildung, bespielter Zust., Flugrost, teils farbl. nachgeb., 1 Gepäckwagen, 1 Personenwagen, SBBCFF, Gleismaterial, im Kart., auf Funktion nicht gepr.
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2039
Limit: 80 €
MÄRKLIN

Spur 0, Uhrwerk-Schlepptender-Lok, R900, grün/schwarz, B, mit 2-achsigem Tender, farbl. etw. nachgeb., minim. Lackschäden, Uhrwerk intakt, 26 cm, Tankwagen, SHELL, mit Bremserhaus, bespielter Zust., Flugrost an den Achsen, Lackschäden, bespielter Zust., 17 cm
Preis im Nachverkauf: 98.09 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2041
Limit: 50 €
BING

Spur 0, 2 Artikel, Uhrwerk-Schlepptender-Lok, 504, grün/schwarz, 504, Uhrwerk intakt, leichter Flugrost am Unterboden, Achsen porös, farbl. etw. nachgeb., minim. Lackschäden, 2-achsiger Tender, Uhrwerk Schlepptender, 485, grün/schwarz, minim. Lackschäden, farbl. etw. nachgeb., Uhrwerk defekt, Achsenräder porös, leichter Farbabrieb, 2-achsiger Tender, Kupplung fehlt, Achsen porös, auf Funktion nicht gepr.
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2044
Limit: 80 €
MÄRKLIN

Spur 0, 2 Artikel, Uhrwerk-E-Lok, RS880, grün, 2 starre Pantographen, B, Buchstabe R übermalt, farbl. teils ausgeb., minim. Lackschäden, 1 Zugstange fehlt, 15,5 cm, auf Funktion nicht gepr., Gepäckwagen, mit Trittbrett, grün, Artikel-Nr. 1728, minim. Lackschäden, 17,5 cm
Preis im Nachverkauf: 98.09 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2045
Limit: 60 €
BING

Spur 0, Schlepptender-Lok, B, mit 2-achsigem Tender, schwarz, 4800, bespielter Zust., auf Funktion nicht gepr., 31 cm, minim. Lackschäden
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2046
Limit: 60 €
MÄRKLIN

Spur 0, Uhrwerk-Schlepptender-Lok, R910, grün/schwarz, farbl. teils ausgeb., minim. Lackschäden, Uhrwerk intakt, B, 30 cm, auf Funktion nicht gepr.
Preis im Nachverkauf: 73.57 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2053
Limit: 50 €
BING

Spur 0, 2 Artikel, Uhrwerk-Schlepptender-Lok, Tender fehlt, B, 2531, schwarz, Uhrwerk defekt, bespielter Zust., Uhrwerk-E-Lok, grün, Blech, bespielter Zust., 17 cm
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2058
Limit: 80 €
MÄRKLIN

Spur 0, 4 Artikel, Gepäckwagen, Gepäckwagen mit Bremserhaus, Dach fehlt, Gepäckwagen, Personenwagen mit Inneneinrichtung, bespielter Zust., rot
Preis im Nachverkauf: 98.09 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2060
Limit: 50 €
Konv. versch. Hersteller, BING, FANDOR, Spur 0, 20V, Dampf-Lok, farbl. überarbeitet, restauriert, B, auf Funktion nicht gepr., Güterwagen, off. Wagen, 2-achsig, farbl. etw. überarbeitet, minim. Lackschäden, 10 cm
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2068
Limit: 50 €
Konv. versch. Hersteller, 4 Artikel, HORNBY, BING, FANDOR, guter – bespielter Zust., Uhrwerk, rot/schwarz, 2270B, auf Funktion nicht gepr., Personenwagen, 1./2. Kl., Kipp-Lore, Güterwagen
Preis im Nachverkauf: 61.31 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2089
Limit: 40 €
MÄRKLIN

H0, 8351, HAMO, neuw., im Orig.-Kart.
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2101
Limit: 90 €
MÄRKLIN

Spur 0, 4-achsiger Speisewagen, Mitropa, 1842, 29,5 cm, rot, bespielt, ein wenig Krakeleebildung
Preis im Nachverkauf: 110.35 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.

Sommerauktion 2022
Nr. 2116
Limit: 40 €
METTOY

Airways, 39 cm, Blech, lithogr., Uhrwerk intakt, bespielt, hinteres Rad fehlt, hinten etwas verbogen, England
Preis im Nachverkauf: 49.04 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de, wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.


Ladenburger Spielzeugauktion GmbH
Lustgartenstr. 6
68526 Ladenburg
Deutschland

BLEIBEN SIE MIT UNS IN KONTAKT
E-mail