Suchergebnis für Nr. 4273

Limit: 1800 €
STEINER PARIS

Franz. Bébé, C. STEINER, signiert STEINER PARIS FRE C. 3, 51 cm, Kurbelkopf, blaue fest einges. Glasaugen, durchst. Ohren, franz. Gliederkörper mit festen Handgelenken, Hände farbl. ausgeb., kl. Kratzer an 1 Backe, sehr schöne Orig.-Kleidung, Orig.-Papiermaché-Kopfdeckel, alte Mohair-Perücke