Herbstauktion 2021
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 4273
Herbstauktion 2021
Limit: 1800 €
STEINER PARIS
Franz. Bébé, C. STEINER, signiert STEINER PARIS FRE C. 3, 51 cm, Kurbelkopf, blaue fest einges. Glasaugen, durchst. Ohren, franz. Gliederkörper mit festen Handgelenken, Hände farbl. ausgeb., kl. Kratzer an 1 Backe, sehr schöne Orig.-Kleidung, Orig.-Papiermaché-Kopfdeckel, alte Mohair-Perücke
Ergebnis: 3200,00 €