Winter-Auktion Dezember 2016
Seite 1 / 5
Gesamter Katalog (239 Objekte)

Nr. 5001
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 120 €
BALLY

Handtasche, rot/braunes Reptilienleder, aufklappbarer Drehverschluss, 3 Fülltaschen, 2 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, goldfarbenes BALLY-Emblem innen, dunkelbraunes Leder innen, 1 größenverstellbarer Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, goldfarbenes „B“ auf der Frontseite, 5 goldfarbene Füße, H: 19 cm, mit Henkel: 32 cm, B: 25 cm, T: 10 cm, guter Zust.

Nr. 5002
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 60 €
ALFRED ROTH

Damenhandtasche, orangefarbenes Reptilienleder, 1 Henkel, Magnetverschluss, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, mit IRV-Plakette, orangefarbenes Leder innen, H: 32 cm, mit Henkel: 73 cm, B: 40 cm, T: 7 cm, guter Zust.

Nr. 5003
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 100 €
EXOTIQUE

Beuteltasche, dunkelbraunes Reptilienleder, mit IRV-Plakette, 1 größenverstellbarer Schultergurt, Zugband-Verschluss, dunkelbraunes Leder innen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, 4 goldfarbene Füße, H: 33 cm, mit Gurt: ca. 81 cm, B: 26,5 cm, T: 20 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5004
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 70 €
KUHN

schwarze Lack-Umhängetasche, Reptilienoptik, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, 1 langer Schultertrageriemen, Verschluss goldfarbenes „H“ auf der Frontseite, H: 16 cm, B: 18 cm, T: 3,5 cm, Abnutzungsstellen

Nr. 5005
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 1800 €

Damenhandtasche, Modell: Kelly Bag, schwarzes Kalbsleder, Nr. A34, silberfarbene Messingbeschläge, Überschlag mit Verschlussgürtel und silberfarbenem Schloss, 2 Schssel im Schlüsseletui vorhanden, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, 4 silberfarbene Füße, H: 24 cm, mit Tragehenkel: 33 cm, B: 32 cm, T: 12 cm, mit Orig.-Schultertrageriemen, Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.
Ergebnis: 4100,00 €

Nr. 5006
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 1200 €

Damenhandtasche, Modell: Kelly Bag, senffarbenes Leder, Nr. D31, leichte Schwankungen der Farbnuancen, goldfarbene Messingbeschläge, Überschlag mit Verschlussgürtel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Tragehenkel, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, goldfarbenes Schloss mit 2 Schlüsseln, 4 Füße, H: 24 cm, mit Henkel: 31 cm, B: 32 cm, T: 12 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.
Ergebnis: 3600,00 €

Nr. 5007
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 80 €
MCM

Handtasche/Shopper, cognacfarben, MCM Monogramm, goldfarbene Plakette mittig NR. S5706, 2 Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, H: 26 cm, B: 38 cm, T: 14 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5008
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 750 €

Kleidersack, Monogram Canvas, Modell: Portable Cabin, Seriennr: VX0921, 5 Kleiderbügel mit zusätzlichem Haken im Inneren, brauner Innenstoff mit Reißverschluss, 1 herausnehmbare Seitentasche innen mit Druckknöpfen, 2 Seitentaschen innen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche außen mit Reißverschluss, 1 Reise-Adress-Etikett, 5 Füße, 1 Tragehenkel, 1 goldfarbener Messing-Haken, 1 abnehmbarer, größenverstellbarer Schultergurt, H: aufgeklappt: ca. 109 cm, verschlossen ca. 50 cm, B: 60 cm, T: einfach 11 cm, schöne Patina, altersbed. Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, sonst guter Zust.

Nr. 5009
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 25 €
ARTISTIC

Damenhandtasche, ca. 70er Jahre, Messing-Tragehenkel, royalblaue Seide, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, beigefarbener Innenstoff aus Seide, H: 25 cm, B: 22 cm, altersbed. Gebrauchsspuren

Nr. 5010
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 220 €
WALTER STEIGER

Damenhandtasche/Clutch, Reptilienleder in versch. Grüntönen, 1 Fülltasche mit Magnetknopf, schwarzer Innenstoff, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, H: 15 cm, B: 29 cm, T: 6 cm, neuw. Zust.

Nr. 5011
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 140 €
WALTER STEIGER

Damenhandtasche, silber- und anthrazitfarbenes Reptilienleder, silberfarbene Messingbeschläge, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss und Zugband, schwarzer Innenstoff, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, verstärkter Boden mit Ledereinsatz und WALTER STEIGER Prägung, 4 Füße, 2 Tragehenkel, mit Orig.-Staubbeutel, H: 22 cm, mit Henkel: 32 cm, B: 29 cm, T: 21 cm, neuw. Zust.

Nr. 5012
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 160 €
CHRISTIAN DIOR

Damenhandtasche, Leder, schwarz mit weiß abgesteppten Nähten, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Tragehenkel, auf der Frontseite 2 große versilberte „C“ und „D“ Anhänger auf beiden Außentaschen, beide Außentaschen mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, beigefarbener Innenstoff mit Dior Monogramm, Boden mit verstärktem Ledereinsatz, 4 Füße, H: 15 cm, mit Henkel: ca. 25 cm, B: 32 cm, T: 14 cm, neuw. Zust.

Nr. 5013
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 90 €
CELINE

Damenhandtasche, olivfarbenes Leder mit abgesteppten weißen Nähten, 2 Tragehenkel, goldfarbene Messingbeschläge, 3 Fülltaschen, davon 1x mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, olivgrüner Innenstoff, 2 kl. Seitentaschen mit Reißverschluss außen, 2 Außentaschen seitlich mit Druckknopf, H: 19 cm, mit Henkel: 30 cm, B: 35 cm, T: 14 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5014
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 90 €
CELINE

Damenhandtasche, braunes Leder mit weißen abgesteppten Nähten, silberfarbene Messingbeschläge, 2 Tragehenkel, 3 Fülltaschen, davon 1x mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen innen, 2 Außentaschen seitlich, davon 1x mit silberfarbener Celine-Plakette, H: 19 cm, mit Henkel: 29 cm, B: 34 cm, T: 14 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5015
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 20 €
COSCI

Damenhandtasche, schwarzes Leder, abgesteppt, eckige Form, 2 Tragehenkel, 3 Fülltaschen innen, 3 Seitentaschen mit Reißverschluss innen, schwarzes Glattleder innen, H: 23 cm, mit Henkel: 33 cm, B: 25 cm, T: 10 cm, Gebrauchsspuren innen, sonst guter Zust.

Nr. 5016
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 90 €
ABRO

Damenhandtasche, Leder, altrosé, geflochten, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und 2 Zippern, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, silberfarbener Innenstoff mit Abro Monogramm, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, Boden mit Ledereinsatz verstärkt, 5 Füße, H: 25 cm, mit Henkel: 38 cm, B: 30 cm, T: 15 cm, neuw. Zust.

Nr. 5017
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 350 €
LORO PIANA

Damenhandtasche, karamellfarbenes Wildleder mit dunkelbraunem Kalbsleder, abgesteppte weiße Nähte, 1 Fülltasche, Verschluss mit Lederlasche und Magnetverschluss, innen mit Druckknöpfen, beiger Innenstoff, 3 Innentaschen, davon 2x mit Reißverschluss, goldfarbene Messingbeschläge, 2 Tragehenkel, goldfarbene Plakette mit Loro Piana Prägung, Boden durch 2 Leder-Einsätze verstärkt, H: 22 cm, mit Henkel: 44 cm, B: 28 cm, T: 15 cm, neuw. Zust.

Nr. 5018
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 90 €
JIL SANDER

Damenshopper, dunkelbraunes Leder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 geflochtener Tragehenkel mit silberfarbenen Ringen und 1 Lederquaste, beiger Innenstoff, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, H: 30 cm, mit Henkel: 46 cm, B: 37 cm, T: 11,5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5019
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 90 €
ESCADA

Damenhandtasche, beiges Leder, mit Gürtelaufsatz und ESCADA Logo in Holzoptik auf der Frontseite, goldfarbene Messingbeschläge, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, brauner Innenstoff, 1 Seitentasche innen mit beigefarbenem Escada-Emblem, 1 Tragehenkel, H: 16 cm, mit Henkel: 35 cm, B: 27 cm, T: 4,5 cm, neuw. Zust.

Nr. 5020
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 110 €
BALLY

Damenshopper, schwarz, weiches Kalbsleder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen innen, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, silberner BALLY-Anhänger, bordeauxfarbener Innenstoff, H: 30 cm, B: 30 cm, T: 4 cm, neuw. Zust.

Nr. 5021
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 140 €
WALTER STEIGER

Damenshopper, schwarz, weiches Kalbsleder, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff, Boden mit WALTER STEIGER Prägung, 1 Tragehenkel, H: 35 cm, mit Henkel: 60 cm, B: 45 cm, T: 10 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5022
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 15 €
JIL SANDER

Clutch, goldfarbene Metall-Optik, goldfarbener Klappverschluss, schwarzer Innenstoff, Schminkspiegel im Deckel, H: 9 cm, B: 14 cm, T: 3 cm, guter Zust.

Nr. 5023
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 80 €

Damenhandtasche, rotes Leder, 1 Fülltasche mit Überschlagverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, rotes Glattleder innen, 1 Tragehenkel, H: 14 cm, mit Henkel: 33 cm, B: 29 cm, T: 1,5 cm, altersbed. Abnutzungsstellen, sonst guter Zust.

Nr. 5024
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 20 €
JIL SANDER

Damenhandtasche/Clutch, dunkelbraun, weiches Kalbsleder, 1 Fülltasche, 2 kl. Seitentaschen innen, H: 17 cm, B: 20 cm, neuw. Zust.

Nr. 5025
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 110 €
GIORGIO ARMANI

Damenhandtasche, Shopper, hellbraun/graues Straußenleder, 2 verstärkte Trageriemen, Magnetverschluss, graues Wildleder innen, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, 1 GA Anhänger, H: 23 cm, mit Henkel: 40 cm, B: 38 cm, T: 12 cm, neuw. Zust.

Nr. 5026
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 150 €
GIORGIO ARMANI

Damenhandtasche, dunkelgrünes Reptilienleder, 2 Tragehenkel, Klappverschluss mit Magnetknopf, 3 Fülltaschen, davon 1x mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff mit Giorgio Armani Schriftzug, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, Giorgio Armani Emblem innen, 5 Füße, H: 18 cm, mit Henkel: 31 cm, B: 34 cm, neuw. Zust.

Nr. 5027
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 220 €
LORO PIANA

Damenhandtasche, versch. Lederarten, eierschalenfarben, 2 Trageriemen, Lederband zum Verschließen, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, mit Loro Piana Anhänger, 4 Füße, H: 42 cm, B: 39 cm, T: 13 cm, neuw. Zust.

Nr. 5028
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 90 €
WALTER STEIGER

Nr. 5029
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 150 €

Damenhandtasche, Nylon/Leder, schwarz, 1 Fülltasche mit silberner Schnalle und Prada-Gravur und zusätzlichen Druckknöpfen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, schwarzer Innenstoff mit Prada Monogramm und schwarz/silberner Prada Plakette, 1 Seitentasche mit Reißverschluss außen, 2 Leder-Tragehenkel, Boden aus Leder, 1 schwarz/silberne Prada-Plakette auf der seitlichen Außenseite, die Seitengurte wurden nachträglich verstärkt (von außen nicht ersichtlich), H: 20 cm, mit Henkel: 40 cm, B: 39 cm, T: 13 cm, altersbed. Abnutzungsstellen, sonst guter Zust.

Nr. 5030
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 40 €
ALFRED ROTH

Clutch, royalblaues Reptilienleder, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, blaues Glattleder innen, Überschlagklappe mit Magnetverschluss, mit IRV-Plakette, 1 abnehmbarer Schultergurt, H: 18 cm, B: 24 cm, T: 4 cm, guter Zust.

Nr. 5031
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 20 €
Clutch, perlenbesetzt, mit Blumenmuster auf beiden Seiten, Seitenteile verspiegelt, grauer Innenstoff, 1 Druckknopfverschluss, 1 Tragekette, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, sehr guter Zust.

Nr. 5032
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 180 €
MCM

Handtasche, Studded Leather Handbag, eierschalenfarben, goldfarbene Messingbeschläge, mittige MCM Plakette Nr. T6883, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, MCM Plakette innen, gelber Innenstoff, H: 15,5 cm, B: 22 cm, T: 14 cm, kl. Gebrauchsspuren auf der Hinterseite, sonst guter Zust.

Nr. 5033
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 220 €
VALENTINO

Handtasche, nudefarbenes Lackleder, große Schleife auf der Frontseite, 2 Tragehenkel, 1 Fülltasche, mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, mit abnehmbarem Schultertrageriemen, 4 Füße, Valentino Garavani Etikett innen, H. mit Henkel: 42 cm, B: 34 cm, T: 12 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5034
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 420 €
VALENTINO

Handtasche, crystal embellished satin tote, Valentino Garavani Plakette auf der Frontseite, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 2 Seitentaschen, davon 1x mit Reißverschluss, 4 silberfarbene Füße, Innenstoff aus silberfarbener Seide, mit Trageriemen, mit Orig.-Staubbeutel, H: 44 cm, B: 26 cm, T: 11 cm, neuw. Zust.

Nr. 5035
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 330 €

Handtasche, Modell: Neverfull PM, Monogram Canvas, Seriennr. VI 4009, 1 Fülltasche, mit Schnappverschluss, 1 Seitentasche innen, mit Reißverschluss, goldfarbene Messingbeschläge, beigefarbener Innenstoff, 2 Henkel, H. mit Henkel: 35 cm, B: 37 cm, T: 11 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5036
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 450 €

Handtasche, Modell: Noctambule Epi, Seriennr. VI 0979, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Kunststoff-Tragehenkel, schwarz/lack, graues Wildleder innen, mit Orig.-Staubbeutel, H: 33 cm, B: 36 cm, T: 9 cm, neuw. Zust.

Nr. 5037
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 150 €

Handtasche, Modell: Speedy 25, Seriennr. VI0922, Epi, schwarz, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche, mit goldfarbenem Schloss, H. mit Henkel: 30 cm, B: 25 cm, T: 13 cm, mit Orig-Staubbeutel, vereinzelt Gebrauchsspuren

Nr. 5038
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 220 €

Handtasche, Modell: Wilshire PM, Vernis Amarante, Seriennr. SN 0160, bordeauxrot, 1 Fülltasche, goldfarbener Schnapp-Verschluss, 2 Tragehenkel, bordeauxroter Innenstoff, H. mit Henkel: 26 cm, B: 30 cm, T: 11 cm, mit Orig.-Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5039
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 120 €

Handtasche, Modell: Sonatine, Monogram Canvas, Seriennr. DU 0013, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 1 Seitentasche, dunkelrotes Wildleder innen, 2 Tragehenkel, H. mit Trageriemen: 24 cm, B: 29 cm, T: 5 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5040
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 170 €
MCM

Handtasche, cognacfarben, MCM Monogramm, mittige MCM Plakette auf der Frontseite: W5654, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, 2 Schultertrageriemen, H. mit Trageriemen: 65 cm, B: 43 cm, T: 11 cm, neuw. Zust.

Nr. 5041
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 760 €

Handtasche, Modell: Neverfull PM, Monogram Canvas, Seriennr: SP 3130, 1 Fülltasche, Schnappverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, goldfarbene Messingbeschläge, 2 Henkel, pinkfarbener Innenstoff, H. mit Henkel: 35 cm, B: 37 cm, T: 12 cm, mit Orig.-Staubbeutel und Orig-Kart. (Karton etwas verschlissen), guter Zust.

Nr. 5042
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 260 €
CHLOÉ

Damenhandtasche, schwarzes Rindsleder, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, schwarzer Innenstoff, 2 Tragehenkel, kupferfarbene Messingbeschläge, mit Chloé-Schloss, Reißverschluss an der Unterseite für ein Geheimfach, 2 Seitentaschen außen, H. mit Henkel: 49 cm, B: 32 cm, T: 16 cm, 5 Füße, guter Zust.

Nr. 5043
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 80 €
MOSCHINO

Rucksack, orangefarbenes Nylon mit Ledereinsätzen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, goldfarbene Messingplakette: 4603036, 1 Schultertrageriemen, mit Moschino Lettern, seitl. Moschino Plakette, H: 30 cm, B: 30 cm, T: 13,5 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5044
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 120 €
ESCADA

Handtasche, cognacfarbenes Leder, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, brauner Innenstoff, goldfarbene Messingplakette, Reißverschluss mit goldfarbenem Escada-Zipper, H. ohne Schultertrageriemen: 30 cm, mit Trageriemen: 60 cm, B: 38 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5045
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 330 €

Handtasche, Modell: Alma Monogram Multicolore Canvas, Seriennr. FL 0054, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen innen, bordeauxrotes Wildleder innen, 1 Seitentasche außen mit Reißverschluss, 2 Tragehenkel, goldfarbene Messingbeschläge, H. mit Henkel: 33 cm, B: 32 cm, T: 16 cm, vereinzelte Wasserflecken am Boden, sowie kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5046
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 45 €
Clutch, Hartplastik, lila/gold, 1 Fülltasche mit Druckknopf-Verschluss, 1 Seitentasche innen, mit goldfarbenem Kettentrageriemen, H: 17 cm, B: 23 cm, ausgefallen

Nr. 5047
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 500 €
DIOR

Handtasche, Modell: Lady Dior, schwarzes Kalbsleder mit Cannage-Absteppung, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und Zipper mit CD-Gravur, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, roter Innenstoff mit Christian Dior Monogramm, blassgoldfarbener Schmuck, mit abnehmbarem Schultertrageriemen, 2 Tragehenkel, 4 goldfarbene Füße, H. mit Henkel: 37 cm, B: 36 cm, T: 10 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust., Neupreis liegt bei: ca. 3.600 €

Nr. 5048
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 45 €
Clutch, bordeauxrotes Reptilienleder, 1 Fülltasche, goldfarbener Verschluss, IRV-Plakette innen, H: 18 cm, B: 28 cm, neuw. Zust.

Nr. 5049
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 230 €
FENDI

Handtasche, schwarzes Lackleder, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, goldfarbene Messingbeschläge, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, H: 20 cm, B: 30 cm, T: 14 cm, neuw. Zust.

Nr. 5050
Winter-Auktion Dezember 2016
Limit: 45 €
CHRISTIAN BERG

Handtasche, cognacfarbenes Straußenleder, Stockholm, 3 Fülltaschen, davon 1x mit Reißverschluss, goldfarbene Messingbeschläge, Schloss mit Schlüssel, 4 Füße, 1 Seitentasche außen mit Magnetverschluss, H: 40 cm, B: 39 cm, guter Zust.