Sommer-Auktion Juni 2016
Seite 2 / 5
Gesamter Katalog (233 Objekte)

Nr. 5051
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 160 €
GIORGIO ARMANI

Damenhandtasche, rotes Rindsleder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, silberfarbene Plakette mit Giorgio Armani Prägung innen, schwarzer Innenstoff mit GA Monogramm, 2 dunkelbraune Tragehenkel, geknüpft, mit GA-Anhänger, H: 17 cm, mit Henkel: 29 cm, B: 26 cm, T: 14 cm, neuw. Zust.

Nr. 5052
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 330 €
LORO PIANA

Damenhandtasche, versch. Lederarten, eierschalenfarben, 2 Trageriemen, Lederband zum Verschließen, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, mit Loro Piana Anhänger, 4 Füße, H: 42 cm, B: 39 cm, T: 13 cm, neuw Zust.

Nr. 5053
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 120 €
WALTER STEIGER

Nr. 5054
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 150 €

Damenhandtasche, pflaumenfarbenes Lackleder, ca. 80er Jahre, 2 Tragehenkel, mittig 1 Anhänger mit 2 Schlüsseln, 1 Schloss im Leder-Etui, silberfarbene Prada-Plakette seitlich, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, H: 20 cm, mit Henkel: 36 cm, B: 36 cm, T: 18 cm, guter Zust.

Nr. 5055
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 45 €
ABRO

Damenhandtasche, Shopper, weißes Rindsleder, 1 Schultertrageriemen, silberfarbene Messingbeschläge, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, Abro-Leder-Emblem innen, 5 Füße, H: 25 cm, mit Henkel: 50 cm, B: 29 cm, T: 17 cm, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5056
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 110 €

Damenhandtasche, Modell: Reade PM Monogram Vernis rot, Seriennr. MI0041, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, roter Innenstoff, 2 beigefarbene Leder-Tragehenkel, beiges LV Leder-Emblem innen, H: 18 cm, mit Henkel: 29 cm, B: 23 cm, T: 10 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5057
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 190 €

Damenhandtasche, Modell: Manhattan PM Monogram Canvas, Seriennr. VI0035, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Taschen auf der Frontseite mit Schnappverschluss, 1 Seitentasche innen, mit Reißverschluss, beiger Innenstoff aus Wildleder, LV Leder-Emblem innen, 2 beigefarbene Leder-Tragehenkel, H: 20 cm, mit Henkel: 35,5 cm, B: 29,5 cm, T: 12 cm, mit LV-Staubbeutel, sehr guter Zust.

Nr. 5058
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 100 €

Damenhandtasche, Modell: Looping PM Monogram Canvas, Seriennr. MI0092, 1 Fülltasche mit Überschlag und Magnetverschluss, 1 Seitentasche innen, mit Reißverschluss, 1 beigefarbener Leder-Tragehenkel, H: 17 cm, mit Henkel: 35,5 cm, B: 27 cm, T: 8 cm, guter Zust.

Nr. 5059
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 160 €
YVES SAINT LAURENT

Damenrucksack, schwarz/gelb/brombeer farbig, Leder, YSL-Emblem mittig, 1 Fülltasche mit Druckknopf, schwarzer Innenstoff mit YSL Monogramm, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, goldfarbenes YSL-Emblem, 2 größenverstellbare Schultertrageriemen, H: 25 cm, B: 27 cm, T: 11 cm, neuw. Zust.

Nr. 5060
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 70 €
MCM

Damenhandtasche, rund, cognacfarbenes Leder mit MCM Monogramm, langer goldfarbener Kettentrageriemen, 2 Quasten, innen aus naturfarbenem Rindsleder, Durchmesser: 13 cm, T: 4 cm, neuw. Zust.

Nr. 5061
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 40 €
Brocard-Tasche, 1890, 1 Fülltasche, innen aus petroleumfarbener Seide, H: 32 cm, B: 22 cm, guter Zust.

Nr. 5062
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 45 €
Damenhandtasche, Typ: Artdeco, petroleumfarbenes Wild- und Reptilienleder, 2 Fülltaschen, vergoldete Messingbeschläge, H: 21 cm, B: 29 cm, T: 6,5 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5063
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 30 €
CHARDET

Damenhandtasche, ca. 60er Jahre, Stoff mit Hartplastik-Deckel, geschliffen, Blumenmotiv, H: 14 cm, mit Henkel: 33 cm, B: 18 cm, T: 11 cm, guter Zust.

Nr. 5064
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 65 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, rot, 2 Fülltaschen mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss, 2 Schlüssel, JIL SANDER Gravur auf dem Verschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 1 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, H: 19,5 cm, mit Henkel: 29 cm, B: 23 cm, T: 7 cm, mit Orig. Staubbeutel, sehr guter Zust.
Ergebnis: 65,00 €

Nr. 5065
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 55 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, blau, 2 Fülltaschen mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss, JIL SANDER Gravur auf dem Verschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen, schwarzer Innenstoff mit JS Monogramm, 1 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, 4 goldfarbene Füße, H: 21 cm, mit Henkel: 30,5 cm, B: 21 cm, T: 8 cm, mit Orig. Staubbeutel, Abnutzungsstellen an den Ringen am Henkel, sonst sehr guter Zust.
Ergebnis: 55,00 €

Nr. 5066
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 55 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, braun, 2 Fülltaschen mit Überschlag und Drehverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 1 größenverstellbarer Schultergurt, H: 23 cm, mit Gurt: ca. 77 cm, B: 28 cm, T: 8 cm, mit Orig. Staubbeutel, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5067
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 65 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, grün, 1 Fülltasche mit Überschlagverschluss, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen, schwarzer Innenstoff mit JS Monogramm, 1 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt (an einem Verschluss geklebt), H: 28 cm, mit Henkel: ca. 39 cm, B: 35 cm, T: 10 cm, mit Orig. Staubbeutel, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 65,00 €

Nr. 5068
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 85 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Shopper, Leder, braun, 3 Fülltaschen, davon 1 x mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, JIL SANDER Prägung auf der Frontseite, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 2 Schulterhenkel, H: 35 cm, mit Henkel: 67,5 cm, B: 25 cm, T: 15 cm, mit Orig. Staubbeutel, guter Zust.
Ergebnis: 85,00 €

Nr. 5069
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 100 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Shopper, Leder, olivgrün, 2 Fülltaschen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 2 Schulterhenkel, JIL SANDER Gravur auf den goldfarbenen Ringen, H: 32,5 cm, mit Henkel: 60 cm, B: 35 cm, T: 11 cm, mit Orig. Staubbeutel, sehr guter Zust.

Nr. 5070
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 120 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, braun, 3 Fülltaschen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, braunes Leder innen, 2 Schulterhenkel, JIL SANDER Gravur auf den goldfarbenen Ringen, 4 Füße, H: 30 cm, mit Henkel: 61 cm, B: 32 cm, T: 8 cm, mit Orig. Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5071
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 50 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, braun, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und goldfarbenem JIL Sander Zipper, 1 Seitentasche innen, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 1 Schulterhenkel, JIL SANDER Prägung innen, H: 18,5 cm, mit Henkel: 81 cm, B: 17,5 cm, T: 7 cm, mit Orig. Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5072
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 50 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, hellbraun, 1 Fülltasche mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss, 2 Schlüssel, JIL SANDER Gravur auf dem Verschluss, 1 Seitentasche innen, JIL SANDER Prägung innen, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 1 größenverstellbarer Schultergurt, H: 12 cm, mit Gurt: ca. 77 cm, B: 15 cm, T: 9 cm, mit Orig. Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5073
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 40 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, creme, 1 Fülltasche mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss, Schlüssel fehlend (Tasche kann auch ohne Schlüssel geöffnet und verschlossen werden), JIL SANDER Gravur auf dem Verschluss, 1 Seitentasche innen, JIL SANDER Prägung innen, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 1 größenverstellbarer Schultergurt, H: 12 cm, mit Gurt: ca. 77 cm, B: 15 cm, T: 9 cm, mit Orig. Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5074
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 45 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, braun, 1 Fülltasche mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss, Schlüssel fehlend (Tasche kann auch ohne Schlüssel geöffnet und verschlossen werden), JIL SANDER Gravur auf dem Verschluss, 1 Seitentasche innen, JIL SANDER Prägung innen, brauner Innenstoff mit JS Monogramm, 1 größenverstellbarer Schultergurt, H: 12 cm, mit Gurt: ca. 77 cm, B: 15 cm, T: 9 cm, mit Orig. Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5075
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 65 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, bordeauxrot, 1 Fülltasche mit Überschlag und Druckverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen und seitl. außen, schwarzer Innenstoff mit JS Monogramm, 1 Schultergurt, H: 20 cm, mit Gurt: ca. 85 cm, B: 16,5 cm, T: 9,5 cm, mit Orig. Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5076
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 45 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Abendtasche, Satin, blau, 1 Fülltasche mit Überschlag und Magnetverschluss, JIL SANDER Emblem innen, schwarzer Innenstoff, 2 Tragehenkel, H: 16 cm, mit Henkel: 26 cm, B: 18 cm, T: 1 cm, mit Orig. Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5077
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 40 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Abendtasche, Satin, schwarz, 1 Fülltasche mit Überschlag und Magnetverschluss, JIL SANDER Emblem innen, roter Innenstoff, 2 Tragehenkel, H: 16 cm, mit Henkel: 26 cm, B: 18 cm, T: 1 cm, neuw. Zust.

Nr. 5078
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 75 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, grün, 1 Fülltasche mit Überschlag und goldfarbenem Magnetverschluss mit JIL SANDER Gravur, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung innen, schwarzer Innenstoff mit JS Monogramm, 1 Schultergurt, H: 20 cm, mit Gurt: ca. 81 cm, B: 19 cm, T: 7 cm, mit Orig. Staubbeutel, neuw. Zust.

Nr. 5079
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 40 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Beutel, Leder, beige, 1 Fülltasche mit Zugverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, JIL SANDER Prägung auf der Frontseite, beiger Innenstoff mit Jil Sander Monogramm, 1 Schultergurt, H: 27 cm, mit Gurt: ca. 60 cm, B: 24 cm, T: 14 cm, mit Staubbeutel, Verfärbungen außen und innen

Nr. 5080
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 50 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, schwarz, 1 Fülltasche mit Druckverschluss, 1 Seitentasche innen mit JIL SANDER Prägung, schwarzer Innenstoff, 2 geflochtene Tragehenkel, JIL SANDER Prägung außen, H: 15 cm, mit Henkel: 31 cm, B: 18 cm, T: 5 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5081
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 75 €
JIL SANDER

Damenhandtasche, Leder, schwarz, 2 Fülltaschen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit JIL SANDER Prägung und Reißverschluss, schwarzer Innenstoff mit JS Monogramm, 2 geflochtene Tragehenkel, H: 37 cm, mit Henkel: 80 cm, B: 29,5 cm, T: 13 cm, mit Staubbeutel, Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5082
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 220 €
MIU MIU

Damenhandtasche, Leder mit Kroko-Optik, braun, MIU MIU Prägung auf der Frontseite, 1 Fülltasche mit Druckverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss innen, brauner Innenstoff, 2 Tragehenkel, H: 26 cm, mit Henkel: 40 cm, B: 30 cm, T: 8 cm, leichte Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5083
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 190 €
TOD‘S

Damenhandtasche, Leder, braun, 3 Fülltaschen mit Magnetverschluss, davon 1x mit Reißverschluss, TOD’S Prägung auf der Frontseite, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, TOD‘S Prägung innen, beiger Innenstoff, 2 Tragehenkel, 4 Füße, H: 23 cm, mit Henkel: 42 cm, B: 32 cm, T: 13 cm, sehr guter Zust.

Nr. 5084
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 40 €
FURLA

Damenhandtasche, Leder, hellblau, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Furla Prägung auf der Frontseite, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, hellblauer Innenstoff mit Furla Monogramm, 2 Tragehenkel, H: 28,5 cm, mit Henkel: 53 cm, B: 29 cm, T: 10 cm, mit Orig. Staubbeutel, Verschmutzungen innen und leichte Gebrauchsspuren außen, sonst guter Zust.

Nr. 5085
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 40 €
Damenhandtasche, Leder, rot, 3 Fülltaschen mit Magnetverschluss, davon 1x mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, beiger Innenstoff, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, 4 Füße, H: 23 cm, mit Henkel: 44 cm, B: 32 cm, T: 12 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5086
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 55 €
MULBERRY

Damenhandtasche, Clutch, Leder, braun, geflochten, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, braunes Leder innen, H: 17,5 cm, B: 32 cm, T: 5 cm, mit Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5087
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 40 €
Damenhandtasche, Leder, multicolor, 1 Fülltasche mit Magnetverschluss, 1 herausnehmbare Innentasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultergurt, mit Staubbeutel, H: 32 cm, mit Henkel: 53 cm, B: 34 cm, T: 10 cm, guter Zust.

Nr. 5088
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 140 €

Damenhandtasche, Abendtasche, Satin, rot, 1 Fülltasche mit Klettverschluss, 1 Seitentasche innen mit Klettverschluss, 1 Prada Plakette auf der Außenseite, 1 Prada Plakette innen, 1 Tragehenkel, H: 12 cm, mit Henkel: 36 cm, B: 25 cm, T: 6 cm, neuw. Zust.

Nr. 5089
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 260 €

Damenhandtasche, Reptilienleder, braun, 3 Fülltaschen mit Überschlag und Magnetverschluss, davon 1x mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 1 Seitentasche außen, brauner Innenstoff mit Prada Monogramm, 1 Prada Plakette innen, 1 Prada Plakette außen, 1 größenverstellbarer Schultergurt, H: 21 cm, mit Gurt: 63,5 cm, B: 32 cm, T: 9 cm, guter Zust.

Nr. 5090
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 190 €

Damenhandtasche, braun/beiges Fell, Monogram Damier Sauvage, Serien.-Nr.: CE0032, 1 Fülltasche mit Überschlag und Magnetverschluss, 1 Seitentasche innen, braunes LV-Leder-Emblem innen, orangefarbenes Wildleder innen, 1 Seitentasche außen, 2 Tragehenkel, verstärker Boden mit braunem Leder, 2 kl. Würfel mit LV-Prägung auf der Frontseite, H: 17,5 cm, mit Henkel: 26 cm, B: 29 cm, T: 7 cm, mit Orig.-LV Staubbeutel, Abriebstellen an Ecken und Kanten, sonst guter Zust.

Nr. 5091
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 30 €
3 Strohkörbe, ca. 1930, untersch. Größen, je 1 Henkel, 2x mit Deckel zum rechts und links öffnen, H: 10-12 cm, B: 20-29 cm, altersbed. Abnutzungsstellen

Nr. 5092
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 70 €
MARC BY MARC JACOBS

Damenhandtasche, grau/pink, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, pinkfarbener Innenstoff, Marc Jacobs Monogramm auf den Außenseiten, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, H: 19 cm, mit Henkel: 35 cm, B: 30 cm, T: 19 cm, guter Zust.

Nr. 5093
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 25 €
5 Damentaschen, Stil: 30er Jahre, reichh. Perlenbesatz, 16-25 cm, untersch. Zust.

Nr. 5094
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 30 €
Korb, holzgeflochten, H: 21 cm, B: 30 cm, T: 16 cm, guter Zust.

Nr. 5095
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 90 €
MCM

Damenhandtasche, schwarz, typisches MCM Monogramm, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, 1 Außentasche, 1 goldfarbene MCM Plakette auf der Frontseite, 2 Tragehenkel, H: 27 cm, mit Henkel: 69 cm, B: 38 cm, T: 14 cm, starke Kratzer an der Plakette, sonst guter Zust.

Nr. 5096
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 140 €
MCM

Damenhandtasche, schwarz, typisches MCM Monogramm, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, 1 Außentasche, 1 goldfarbene MCM Plakette auf der Frontseite, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, schwarzes Leder innen, H: 32 cm, mit Henkel: 48 cm, B: 43 cm, T: 6,5 cm, minim. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5097
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 15 €
TRISTANO ONOFRI

Damenhandtasche, Clutch, braun, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, goldfarbener Taschenbügel mit Klappverschluss, beiger Innenstoff mit Monogramm, 1 abnehmbarer Kettentrageriemen, H: 18 cm, B: 30,5 cm, T: 3,5 cm, guter Zust.

Nr. 5098
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 40 €
MANDARINA DUCK

Damenhandtasche, braun, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, brauner Innenstoff, 2 Tragehenkel, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen (an einer Seite gebrochen, kann allerdings trotzdem genutzt werden), mit Adress-Anhänger, H: 24 cm, mit Henkel: 30 cm, B: 25 cm, T: 14 cm, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5099
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 550 €

Damenhandtasche, braunes Leder, mit Fransen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche innen mit Reißverschluss, beigefarbenes Wildleder innen, Prada Plakette innen, Prada Prägung auf der Frontseite, 2 Trageriemen, H: 31 cm, mit Riemen: 69,5 cm, B: 37 cm, T: 2 cm, Gebrauchsspuren innen, sonst guter Zust.

Nr. 5100
Sommer-Auktion Juni 2016
Limit: 100 €
HCL

Reisetasche, schwarzes Leder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche innen, grauer Innenstoff, zusätzliches Bodenfach mit Zahlenschloss für bspw. Schuhe, 2 Tragehenkel, 1 goldfarbene Plakette auf der Frontseite, H: 30 cm, mit Henkel: 48 cm, B: 42 cm, T: 25 cm, guter Zust.