Sonderauktion Christbaumschmuck 2024
Suchergebnis für Nr. 2153

Limit: 120 €
LAUSCHA

Christbaumschmuck, Puppenwiege, mit Puppen, 1 Puppe unten etw. bestoßen, 1. Hälfte 19. Jh., 12 cm, kl. Fehlstellen, museal
Preis im Nachverkauf: 147.13 €