Frühjahrsauktion 2024
Suchergebnis für Nr. 684

Nr. 684
Frühjahrsauktion 2024
Limit: 1000 €
Bronzegruppe aus dem 19. Jahrhundert nach Falconnet, sehr schöne Patina, sehr guter Zustand, Sockel 12 x 17 cm, H: 15 cm
Preis im Nachverkauf: 1226.10 €