Frühjahrsauktion 2024
Suchergebnis für Nr. 557

Nr. 557
Frühjahrsauktion 2024
Limit: 650 €
Kleiner vertikaler Kinderoptikkasten aus Holz, 8 x 11 cm, H: 24 cm, um 1850 mit sehr schöner Chromolithographie auf der Vorderseite, sehr guter Zustand Ref. Guckkastenshows GESTETNER Katze 373, Seite 252