Steiff Sonderauktion in Giengen 2023
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 170
Nr. 170
Limit: 560 €
Deutscher/österreichischer Offizier, hergestellt 1915-1921, mit Knopf, Druckbuchstaben, langgezogenes f, blaue Glasaugen, Orig.-Filz-Uniform, sehr schöne kräftige Farben, originaler Säbel kl. Fehlstelle am rechten Fuß, sonst sehr schöner Orig.-Zust., 28 cm
Ergebnis: 4200,00 €