Herbstauktion 2022
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 4032

Herbstauktion 2022
Limit: 330 €

Sehr schöne Biskuit-Porzellan-Vollkopf-Charakter-Puppe, um 1912, modell. Haube, mit Blumenmalerei, an vereinzelten Stellen etw. berieben, sonst sehr schöner Zust., seitl. blickende, blaue Intaglio-Augen, geschl. Mund, pausbäckig, gem. Nr. 6 79 HEUBACH Sonne 77DEP Germany, extrem ausdrucksstark, orig. Toddler-Körper, 42 cm, orig. Kleidung