Suchergebnis für Nr. 2022

Herbstauktion 2022
Limit: 140 €
Kl. Tischuhr, Messing, vergoldet, signiert, H: 10 cm, auf Funktion nicht gepr., schöne Deko für gr. herrschaftl. Puppenstube oder Uhrenladen