Suchergebnis für Nr. 28

Sommerauktion 2022
Limit: 750 €

Puppe Nr. I, 42 cm, Stoffkopf, 3 deutl. sichtb. Hinterkopfnähte, dünne Bemalung, frühe Ausführung, sehr breite Hüfte, separat angenähter Daumen, Nase kl. Stelle off., Haare berieben, etw. Füllverlust, Ferse berieben, kl. Fehlstellen an den Füßen