Winter-Auktion 2021
Winterauktion 2021 Winterauktion 2021 - Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 1159

Winter-Auktion 2021
Nr. 1159
Limit: 40 €
Kl. Kinderportrait-Bild, Aquarell, Biedermeier, Innendurchmesser D: 13 cm, signiert, 1845