Suchergebnis für Nr. 2794

Nr. 2794
Limit: 30 €
Oblaten-Bild, Weihnachtsmann mit Kind, Sack mit Spielzeug, H: 30 cm, im Passepartout gerahmt, mit Fehlstellen