Suchergebnis für Nr. 1926

Nr. 1926
Limit: 330 €
Möbelprogramm, für herrschaftl. Puppenstube, Holz mit lithogr. Papier beklebt, 1 Buffet mit 2 Türen, H: 19 cm, 1x Spiegelkommode, mit altem Spiegelglas, H: 18 cm, 1x Klavier, 14 cm, mit Papiertastatur, extrem aufw. gearbeitet, dazu Sekretär, H: 16 cm, mit 5 Schubladen, Fehlstelle, mittig, 1x ovaler Tisch, L: 9 cm, 1 gepolsterter Stuhl, sehr aufw. gearbeitet, meist sehr schöner orig. u. ursprünglicher Zust.