Suchergebnis für Nr. 678

Nr. 678
Limit: 180 €
Gemälde, Öl auf Leinwand, 120x90 cm, gerahmt, signiert J. Wenig, interessantes Indianermotiv, guter Zust. (bitte Transportaufwand beachten)