Suchergebnis für Nr. 4128

Limit: 90 €
Betty Boop, Comic-Figur, Holz gegliedert, farbig gefasst, 30er Jahre, mit rotem Aufkleber Betty Boop des & Copy Right by Fleischer Studios, guter Zust., kl. Spannungsrisse am Kopf, Hände etwas berieben