Suchergebnis für Nr. 2315

Nr. 2315
Limit: 140 €
Gemälde, "Meine Puppe", Tempera-Farben, gemalt auf Platte, Maria Debus Digneffe, geb. 1876, Wiesbaden, gerahmt, Innenmaß 39x39 cm, an der Uhr etwas ausgeb., signiert