Suchergebnis für Nr. 2041

Limit: 180 €

Puppenstuben-Puppe, ca. 1870, 14 cm, gegliederter Holz-Körper, Kopf farbig gefasst, Farbverlust an den Haaren, kl. Fehlstelle seitl. der Nase, sehr schöner Orig.-Zust., Orig.-Kleidung