Suchergebnis für Nr. 4055

Nr. 4055
Limit: 3200 €

Portrait Jumeau, französisches Bébé, Nackenmarkierung unleserlich, Biskuit-Porzellan-Kurbelkopf, ausgef. gr. mandelförmige, fest einges., hellblaue Paperweight-Augen mit Straleniris, geschl. Mund, durchst. Ohren, gestempelter franz. Gliederkörper mit festen Handgelenken, teilw. alte Kleidung, alte Unterkleidung, alte Perücke, 39 cm, schöner Orig.-Zust., sehr schöner Ausdruck, tolle Größe
Ergebnis: 4000,00 €