Herbstauktion 2020
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 4029

Herbstauktion 2020
Limit: 750 €
KÄMMER & REINHARD

101 Biskuit-Porzellan-Kurbelkopf, Charakter-Gesicht, dunkelhäutiger Junge, braune gemalte Augen, geschl. Mund, leicht beriebene Nasenspitze, etwas Perücken-Pull an der Kopfkrone, sonst sehr schöner Ausdruck, getönter Gliederkörper, 2 Finger restauriert, alte schöne Kleidung, schwarze, lockige Perücke neuer, 43 cm, sehr schöner Ausdruck