Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 4003

Limit: 1600 €
AT- Kestner

Biskuit-Porzellan-Kurbelkopf, ausgefallene Bébé, braune Schlafaugen, geschl. Mund, sehr schöne Modellierung, franz. Gliederkörper mit festen Handgelenken, altes Kleid, alte Schuhe, verschlissen, 50 cm, alte Unterkleidung, sehr schöner Ausdruck, Orig.-Gipsdeckel, lockige alte Mohair-Perücke , kleine Brandlinie am linken Ohr, Fingerspitzen der linken Hand fabl. etwas ausgebessert, kleiner Finger bestoßen