Frühjahrsauktion 2020 - Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 2274

Limit: 450 €

12 Teile, Marionetten, Biedermeier, Holz/Masse, farbig gefasst, 12-14,5 cm, kl. altersbed. Masse-Abplatzer, sehr schöner Orig.-Zust., sehr ausdrucksstark (außergew.), Sammlung Katz
Ergebnis: 3800,00 €