Herbstauktion 2019
Herbstauktion 2019 - Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 2887

Nr. 2887
Limit: 60 €
Oblaten-Bild, Weihnachtsszene, Bescherung mit Engel u. Kinder, gerahmt, Innenmaß 34 cm hoch, Passepartout Bild, stockfleckig, Oblaten-Bild gut