Winter Auction 2021
Winterauktion 2021 - Page 1 / 1
Search resultPrice for No. 1159

Winter Auction 2021
No. 1159
Limit: 40 €
Kl. Kinderportrait-Bild, Aquarell, Biedermeier, Innendurchmesser D: 13 cm, signiert, 1845