Winter Auction 2021
Winterauktion 2021 - Page 1 / 1
Search resultPrice for No. 1161

Winter Auction 2021
No. 1161
Limit: 90 €
Kl. Aquarell, Kind, mit Puppe, in Schaukel, Biedermeier, gerahmt, Innenmaß 11,5x9,3 cm