Seite 34 / 37
Gesamter Katalog (1810 Objekte)

Nr. 5081
Limit: 330 €

Handtasche, Modell: Speedy 30 Bandoulière Monogram Idylle Encre, 2 Rindsleder Tragehenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, B: 30 cm, H: 19 cm, T: 18 cm, dunkelblauer Innenstoff, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen, Auszug einer Rechnung, Datecode: TH5018, sehr guter Zust.

Nr. 5082
Limit: 220 €

Handtasche, Modell: Mini HL Monogram Canvas, 2 Rindslederhenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Schultertrageriemen, dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: TH1909, B: 16 cm, H: 11 cm, T: 7 cm, neuw. Zust.

Nr. 5083
Limit: 220 €

Handtasche, Modell: Viva Cite PM Monogram Canvas, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Außentasche mit Magnetverschluss, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, roter Innenstoff, Datecode: CA0045, B: 18 cm, H: 14 cm, T: 10 cm, neuw. Zust.
Ergebnis: 580,00 €

Nr. 5084
Limit: 360 €

Bauchtasche, Modell: Florentine Monogram Canvas, mit größenverstellbarem Druckknopfverschluss, kl. Tasche, B: 19 cm, H: 10 cm, T: 3 cm, Magnetverschluss, beiger Innenstoff, mit Orig.-Staubbeutel, Datecode: CA0090, neuw. Zust.

Nr. 5085
Limit: 280 €

Handtasche, Modell: Cluny Epi, blaues Epi Leder, größenverstellbare Schultertragehenkel, H: 39 cm, B: 35 cm, T: 14 cm, 1 Fülltasche, dunkelblauer Innenstoff, D-Ring, Datecode: VI 0935, teilw. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5086
Limit: 150 €

Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Canvas, 2 Rindsleder Tragehenkel, brauner Innenstoff, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen, Datecode: VI1902, B: 30 cm, H: 19 cm, T: 18 cm, teilw. Gebrauchsspuren

Nr. 5087
Limit: 150 €

Geldbörse, Modell: Porte Tresor International Monogram Multicolor Canvas, 1 Münzgeldfach mit Druckknopfverschluss, 4 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 1 Dokumentenfach, Datecode: TH0095, 20x11 cm, mit Orig.-Kart, guter Zust.

Nr. 5088
Limit: 330 €

Handtasche, Modell: Viva Cite GM Monogram Canvas, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 2 aufgesetzte Außentaschen mit Magnetverschluss, roter Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, D-Ring, Datecode: AR1003, B: 33 cm, H: 20 cm, T: 10 cm, mit Orig.-Staubbeutel

Nr. 5089
Limit: 160 €

Handtasche, Modell: Saint Cloud Epi, schwarzes genarbtes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, Druckknopfverschluss, 1 Seitentasche, (seitl. lose), starke Gebrauchsspuren innen, Datecode: VI0942, B: 17 cm, H:16 cm, T: 6 cm, mit Orig.-Staubbeutel, gebrauchter Zust.

Nr. 5090
Limit: 750 €

Rucksack, Modell: Bosphore Monogram Canvas, naturbelassenes Rindsleder, größenverstellbarer Stoff-Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, D-Ring, 2 aufgesetzte Außentaschen mit Reißverschluss, 1 Fülltasche mit Schnallenverschluss, Datecode: FL0066, B: 31 cm, H: 40 cm, T: 15 cm, mit Orig.-Staubbeutel, leichte Patina, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5091
Limit: 160 €

Handtasche, Modell: Capucines PM Epi, braunes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, Drehverschluss, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 2 Fülltaschen, 1 Tasche mit Reißverschluss, Datecode: VI0942, B: 26 cm, H: 21 cm, T: 7 cm, starke Gebrauchsspuren innen, Kratzer außen

Nr. 5092
Limit: 220 €

Rucksack, Modell: Mabillon Epi, braunes Epi Leder, größenverstellbare Schultertrageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, hellbraunes Innenfutter, 1 Seitentasche, D-Ring, 1 Außenfach, Datecode: VI0998, B: 22 cm, H: 29 cm, T: 9 cm, teilw. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5093
Limit: 180 €

Handtasche, Modell: Tikal Monogram Canvas, goldfarbene Beschläge, Drehverschluss, naturbelassener Rindsleder-Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Seitentasche, Datecode: SP0012, B: 22 cm, H: 16 cm, T: 5 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5094
Limit: 80 €

Geldbörse, Modell: Malibu Monogram Vernis, goldfarbene Beschläge, Druckknopf, Datecode: BJ1026, B: 10 cm, H: 9 cm, mit Orig.-Staubbeutel und Kart.

Nr. 5095
Limit: 130 €

Handtasche, Modell: Malibu Monogram Vernis, goldfarbene Beschläge, Leder-Trageriemen, grauer Stoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Datecode: FL0056, Plakette auf der Frontseite (vereinzelt Kratzer), B: 22 cm, H: 10 cm, T: 5 cm, mit Orig.-Staubbeutel, guter Zust.

Nr. 5096
Limit: 150 €
MCM

Handtasche, Modell: Boston, cognacfarbenes MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, MCM-Plakette auf der Frontseite, aufgesetzte Schnallen, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, B: 33 cm, H: 24 cm, T: 17 cm, leichte Patina, sonst sehr guter Zust.

Nr. 5097
Limit: 180 €
MCM

Shopper, Modell: Trim, cognacfarbenes MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, MCM Plakette auf Frontseite, 2 Schultertragehenkel, orangefarbener Krokoleder-Optik Einsatz, 1 Fülltasche, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, Klappverschluss, D-Ring, B: 38 cm, H: 28 cm, T: 17 cm, guter Zust.

Nr. 5098
Limit: 160 €
MCM

Shopper, cognacfarbenes MCM Monogramm, silberfarbene Beschläge, MCM Plakette auf Frontseite, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Magnetverschluss, D-Ring, B: 37 cm, H: 28 cm, T: 16 cm, teilw. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 270,00 €

Nr. 5099
Limit: 160 €
MCM

Umhängetasche, Shopper, cognacfarbenes MCM Monogramm, 2 Trageriemen, 1 abnehmbarer größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, Plakette auf der Frontseite, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, beiger Innenstoff, 3 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, B: 34 cm, H: 27 cm, T: 13 cm, kl. Gebrauchsspuren innen und außen, sonst guter Zust.

Nr. 5100
Limit: 80 €
MCM

Beutel, Honshu, schwarz, MCM Monogramm, goldfarbene Plakette auf der Frontseite, kurzer Tragehenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, MCM Monogramm innen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 23 cm, H: 20 cm, T: 13 cm, Plakette mit leichten Kratzern, sonst guter Zust.

Nr. 5101
Limit: 50 €

Paris, Seidenhalstuch, Caparacons de la France et de L´inde, mit Reinigungsetikett, schöne kräftige Farben, Elefanten-Motiv, mittig, 89x89 cm, Ecken handgerollt u. vernäht, Le Doux

Nr. 5102
Limit: 50 €

Paris, Seidenhalstuch, mit Reinigungsetikett, Chasse en Inde, prachtvolles indisches Motiv, 89x89 cm, ungetragener Zust., Ecken handgerollt u. vernäht

Nr. 5103
Limit: 50 €

Paris, Seidenhalstuch, Le mors a la conetable, ohne Reinigungsetikett, 89x89 cm, marineblau/goldfarben

Nr. 5104
Limit: 50 €

Paris, Seidenhalstuch, Diane, grün sowie Orangetöne, 89x89 cm, Ecken handgerollt u. vernäht, ungetragener Zust.

Nr. 5105
Limit: 60 €

Paris, Seidenhalstuch, Grand Apparat, Jaques Eudy, versch. Goldtöne, kräftige Farben, Pferdemotiv, 89x89 cm, handgerollte u. vernähte Ecken, Reinigungsetikett

Nr. 5106
Limit: 50 €

Paris, Seidenhalstuch, Grand Apparat, Jaques Eudy, marineblau sowie versch. Goldtöne, Pferdemotiv, 89x89 cm, Ecken handgerollt u. vernäht, ungetragener Zust.

Nr. 5107
Limit: 30 €
Emilio Pucci

Seidenhalstuch, versch. Brauntöne, 89x89 cm, ungetragener Zust., typisches, wildes, Emilio Pucci Design

Nr. 5108
Limit: 60 €
Burberry

Kaschmir-Schal, Check-Muster, L: 1,58 m, 100% Kaschmir, ungetragener Zust.

Nr. 5109
Limit: 45 €
PORSCHE DESIGN

Carrera Sonnenbrille, silbernes Gestell (Damengestell), guter Sitz, mit zusätzl., austauschbaren Gläsern, schwarz/blau verlaufend, im Orig.-Etui, auf schwarzen Gläsern teilw. Gebrauchsspuren, sonst gut

Nr. 5110
Limit: 170 €
VERSACE

Damenuhr, 4-eckig, mit schwarz/gold, mittig auf Ziffernblatt Medusa, römische Zahlen, Gravur GIANNI VERSACE, Signature 04550, goldplated G220, Swiss, schweizer Uhrwerk, Lederarmband mit Tragespuren, sonst sehr schöner Zust.

Nr. 5111
Limit: 270 €

Damenuhr, klassische Damenuhr CHANEL, mit geschliffenem Saphirglas, schwarzes Ziffernblatt CHANEL Swiss Schriftzug, goldene Zeiger, goldenes Kettenarmband mit Ledereinzug, Gravur CHANEL PARIS Plaque or G 20 M, Quarz, Swissmade, CHANEL 1987, Krone mit schwarzem Stein, dazu Rechnung von Juwelier Hüls, Kurfürstendamm, geprüft und funktionstüchtiger Zust., sehr schöner Orig.-Zust.

Nr. 5112
Limit: 120 €
ESCADA

Feines ESCADA Couture Kostüm, Zweiteiler, Gr. M, 1x Twilly, feine Strickjacke, schwarz mit schwarzen Glitzerfäden, gr. Strassknöpfe, kl. Kragen, 2 Brusttaschen, Knopfreihe, dazu mit passendem Rock, knielang, sehr schöner Zweiteiler, neuw. Zust.

Nr. 5113
Limit: 40 €

Seidenhalstuch, A la Fenetre du chasseur, designed by De Linaries, abstraktes Vogelmotiv, guter Zust.

Nr. 5114
Limit: 80 €
6 alte Taufkleider, Baumwolle mit Lochstickerei, bzw. alter Spitze, dazu 1 Seidenhaube, mit Spitzenborde, gefüttert
Ergebnis: 125,00 €

Nr. 5115
Limit: 60 €
Konv. Kleinkinderkleidung, meist Baumwolle mit Häkelspitze, mit feinen Spitzenborden, 1 Haube, filigran, Baumwollspitze

Nr. 5116
Limit: 120 €

Nr. 5117
Limit: 180 €
MCM

Shopper, schwarz, MCM Monogramm, silberfarbene Beschläge, MCM Plakette auf Frontseite, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Magnetverschluss, B: 37 cm, H: 28 cm, T: 14 cm, neuw. Zust.

Nr. 5118
Limit: 130 €
MCM

Shopper, Modell: Trim, cognacfarbenes MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, korallfarbener Krokoleder-Optik Einsatz, MCM Plakette auf Frontseite, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Magnetverschluss, D-Ring, B: 38 cm, H: 28 cm, T: 15 cm, starke Gebrauchsspuren innen, sonst guter Zust.

Nr. 5119
Limit: 180 €
MCM

Shopper, MCM Monogramm, silberfarbene Beschläge, MCM Plakette auf Frontseite, hellbrauner Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Magnetverschluss, D-Ring, B: 36 cm, H: 30 cm, T: 14 cm, guter Zust.

Nr. 5120
Limit: 160 €
MCM

Shopper, Modell: Trim, cognacfarbenes MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, korallfarbener Krokoleder-Optik Einsatz, MCM Plakette auf Frontseite, hellbrauner Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Magnetverschluss, D-Ring, B: 35 cm, H: 28 cm, T: 15 cm, leichte Gebrauchsspuren an Ecken, sonst guter Zust.

Nr. 5121
Limit: 25 €
MCM

Geldbörse, cognacfarbenes MCM Monogramm, 6 Kreditkartenfächer, kl. Münzgeldfach, 2 Scheinfächer, Dokumentenfächer, 10x11 cm, MCM Plakette, Druckknopfverschluss, gebrauchter Zust.

Nr. 5122
Limit: 40 €
MCM

Geldbörse, beiges MCM Monogramm, rosa und lilafarbene Exotenleder-Optik, goldfarbene Beschläge, MCM Plakette, Druckknopfverschluss, 13 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, Münzgeldfach mit Reißverschluss, B: 18 cm, H: 9 cm

Nr. 5123
Limit: 60 €

Rucksack, Nylon mit Ledereinsätzen, Magnetverschluss, silberfarbene Beschläge, größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 aufgenähte Außentasche mit Reißverschluss, 1 Fülltasche mit Zugband, Prada Monogramm Innenfutter, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, mit Prada-Einkaufstasche

Nr. 5124
Limit: 550 €

Handtasche, Modell: Randonnée Epi, blaues Epi Leder, goldfarbene Beschläge, größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, blaues Wildleder, 1 Seitentasche, H: 27 cm, B: 27 cm, T: 18 cm, guter Zust.

Nr. 5125
Limit: 40 €
MCM

Handtasche, MCM Monogramm, lila, goldfarbene Beschläge, goldfarbene Plakette, goldfarbener Kettentrageriemen, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, B: 16,5 cm, H: 11 cm, T: 4,5 cm, altersbed. Gebrauchsspuren

Nr. 5126
Limit: 60 €
VERSACE

Handtasche, schwarz, Leder in kroko-Optik, goldfarbene Beschläge, Gürtel-Drehverschluss mit Medusa Motiv, mit Schloss und Schlüssel in Schlüssel-Glocke, 5 goldfarbene Füße, 1 Tragehenkel, 1 abnehmbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, mit Orig.-Staubbeutel, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5127
Limit: 20 €
MOSCHINO

Gürtel, schwarzes leder, Schnalle mit Moschino Lettern, B: 3,5 cm, L: ca. 90 cm, goldfarben abgeblättert, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5128
Limit: 30 €
MOSCHINO

Gürtel, schwarzes lackleder, mit goldfarbenen Moschino Lettern, B: 2 cm, L: ca. 96 cm, guter Zust.

Nr. 5129
Limit: 20 €
MOSCHINO

Geldbörse, schwarzer Stoff, Moschino Letter auf Frontseite, goldfarben abgeblättert, Druckknopfverschluss, 6 Kreditkartenfächer, 2 Dokumentenfächer, 1 Scheinfach, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, B: 20 cm, H: 12 cm, T: 2 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5130
Limit: 150 €
MCM

Shopper, Modell: Trim, cognacfarbenes MCM Monogramm, goldfarbene Beschläge, korallfarbener Krokoleder-Optik Einsatz, MCM Plakette auf Frontseite, beiger Innenstoff, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, Magnetverschluss, D-Ring, B: 36 cm, H: 29 cm, T: 16 cm, leichte Gebrauchsspuren am Boden, sonst guter Zust.