^



Frühjahrsauktion 2020
Online-Katalog
Seite 33 / 37
Gesamter Katalog (1810 Objekte)
 



Nr. 5026
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 160 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Looping GM Monogram Canvas, naturbelassener Rindslederhenkel, Innenfutter aus beigen Wildleder, große Fülltasche, seitl., kleine Tasche mit Reißverschluss sowie eine Öffnung für Smartphone, B: 29, H: 33 cm, T: 11 cm, Datecode: MI 0969, guter Zust.
Ergebnis: 200,00 €

Nr. 5027
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 290 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Beverly Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederriemen, goldfarbene Beschläge, altersbedingte Patina, kurzer Tragehenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen (Crossbody), dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: SL1911, B: 40 cm, H: 28 cm, T: 13 cm, altersbed. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.

Nr. 5028
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 140 €
PRADA

Nylon-Bag, klassische Damentasche, Nylon-Stoff, schwarz mit silberner PRADA Plakette, mittig, B: 31 cm, H: 22 cm, T: 10 cm, 2 Trageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, innen typisches PRADA Innenfutter, seitl. 1 Seitentasche mit Reißverschluss, mit PRADA Plakette, Made in Italy, Orig.-Staubbeutel,neuw. Zust.
Ergebnis: 150,00 €

Nr. 5030
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 150 €
MCM

Vintage, Damen-Umhängetasche, mittig Goldplakette MCM München eingearbeitetes Leder, schwarzes MCM Monogramm, kurzer Tragehenkel, Rückseite mit zusätzl. Fach mit Druckknopf, Schultertrageriemen größenverstellbar, Innenstoff mit MCM-Monogramm, B: 37 cm, H: 26 cm, T: 11 cm, vermutl. Innenplakette verloren, Goldabrieb, Ecken u. Kanten teilw. mit Tragespuren

Nr. 5032
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 50 €
MCM

Reisekoffer, schwarzes MCM-Monogramm, designed bei Michael Cromer, goldfarbene Beschläge, kurzer Tragehenkel, zusätzl. Schnallen zum Verschließen, goldfarbener Reißverschluss, innen mit zusätzl. Zwischenfach, mittig goldfarbene Plakette, mit Initialen K.K. eingraviert, 74x51x24 cm, auf dem Boden Rollen, Ecken u. Kanten mit Tragespuren, sonst guter Zust.

Nr. 5033
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 50 €
MCM

Reisekoffer, designed by Michael Cromer München, goldfarbene Beschläge, mittige Plakette MCM München, mit K.K. Initialen, zusätzl. Schnallverschluss, 4 goldfarbene Füße, sowie 1 Seite mit Rollen ausgestattet, mit zusätzl. Fach, B: 72 cm, H: 52 cm, T: 13 cm, deutl. Tragespuren zu sehen, innen guter Zust.

Nr. 5034
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 40 €
MOSCHINO

Nylon-Bag, klassisches, schwarzes, MOSCHINO Bag, mit gr. goldfarbenen MOSCHINO Buchstaben, 2 kurze Tragehenkel, seitl. MOSCHINO Plakette, Made in Italy by Redwar, B: 35 cm, H: 23 cm, T: 18 cm, teilw. Plaketten etwas berieben, innen gr. Fülltasche
Ergebnis: 50,00 €

Nr. 5035
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 70 €
GIANNI VERSACE

Klassische Damentasche, dunkelblau mit goldener Plakette, mittig Medusa, goldener Reißverschluss, innen weiches, dunkelblaues Kalbsleder, seitl. Seitentasche mit Reißverschluss, eingenähtes GIANNI VERSACE Emblem, B: 27 cm, H: 22 cm, T: 8 cm, 2 lederne Schultertragehenkel

Nr. 5039
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 50 €
LOUIS VUITTON

Agenda Fonctionnel PM Damier Ebene Canvas, historische LV Werbezeichnung, Adressbuch/Terminkalender, 14,5x10 cm, Innenfutter aus genarbtem Kalbsleder, Druckknopfverschluss, Ringbuch mit 6-fach Lochung, 6 Kreditkartenfächer, Einlagen für Kalender/Adressen/Notizen, Datecode: CA2180, mit Rechnung, mit Orig.-Kart. und Staubbeutel
Ergebnis: 180,00 €

Nr. 5040
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 160 €
LOUIS VUITTON

Gelbeutel, Modell: Insolite Monogram Ikat Rose Indien, Innenfutter eingefärbtes florales Incart Design, 2 Reißverschluss-Fächer, goldfarbene Messingbeschläge, 12 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, D-Ring, Datecode: CA0143, B: 22 cm, H: 11 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart.
Ergebnis: 360,00 €

Nr. 5041
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 160 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Zippy Monogram Canvas, historische Kofferzeichnung, Innenfutter aus genarbtem Kalbsleder, pink/beiges Streifenmuster, goldfarbene Beschläge, 1 Münzfach mit Reißverschluss, 2 Scheinfächer, 8 Kreditkartenfächer, Datecode: CA4124, B: 19 cm, H: 10 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart.
Ergebnis: 330,00 €

Nr. 5042
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 160 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Zippy Damier Azur Canvas, goldfarbener Reißverschluss, 12 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, (seitl. grüne Verfärbung), Dokumentenfach, Datecode: VI2037, Gebrauchsspuren an Kanten, sonst guter Zust.
Ergebnis: 250,00 €

Nr. 5043
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 130 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Zippy Damier Ebene Canvas, goldfarbener Reißverschluss, 1 Münzgeldfach, 6 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, Geheimfach, Datecode: SN0173, B: 21 cm, H: 12 cm, Gebrauchsspuren an Kanten, sonst guter Zust.
Ergebnis: 300,00 €

Nr. 5044
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 130 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Illustré Monogram Canvas, Amüsante Illustration von 1909, Innenfutter aus genarbtem Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, 8 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 1 Münzfach mit Reißverschluss, 3 Fächer, 2 aufgesetzte Innentaschen, rosafarben, Datecode: CA3171, mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart., leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zust.
Ergebnis: 280,00 €

Nr. 5045
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 140 €
LOUIS VUITTON

Tasche, Modell: Trousse Wapity Monogram Canvas, naturbelassener Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, rotes Wildleder innen, Datecode vorhanden, Nr. unleserlich, H: 8 cm, B: 11 cm, T: 4,5 cm, mit Orig.-Kart.
Ergebnis: 260,00 €

Nr. 5046
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 180 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Zippy Monogram Canvas, mit LV Applikationen und Aufdruck, pinkfarbenes Innenfutter aus Rindsleder, goldfarbene Beschläge, 12 Kreditkartenfächer, 1 Münzfach mit Reißverschluss, 1 Scheinfach, 2 Innenfächer, Datecode: CA3118, B: 19 cm, H: 10 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart.
Ergebnis: 360,00 €

Nr. 5047
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 150 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Zippy Damier Azur Canvas, goldfarbener Reißverschluss, 12 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfach, Dokumentenfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, Datecode: CA3102, B: 21 cm, H: 12 cm, Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten, leichter Abrieb, mit Staubbeutel
Ergebnis: 280,00 €

Nr. 5048
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 45 €
LOUIS VUITTON

Schlüsselanhänger, Modell: Jungle Monogram Canvas, Durchmesser: 8 cm, goldfarbene Beschläge, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung, Staubbeutel und Kart.
Ergebnis: 80,00 €

Nr. 5049
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 130 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Epi, Druckknopfverschluss, 5 Kreditkartenfächer, 1 Münzgeldfach mit Druckknopf, 1 Scheinfach, Datecode: MI0967, Innen mit deutlichen Gebrauchsspuren, 11x12 cm, mit Orig.-Kart., außen kl. Gebrauchsspuren
Ergebnis: 200,00 €

Nr. 5050
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 220 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Manon Monogram Mini Lin Fusain, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Füllfach mit Reißverschluss, 1 Seitentasche, Datecode: DU 2008, B: 36 cm, H: 33 cm, T: 9 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung
Ergebnis: 420,00 €

Nr. 5051
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 490 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Speedy 30 Monogram Paillettes, Limited Edition aus der Frühjahr/Sommer Kollektion 2013, mit Pailletten bestickt, brombeerfarbene Rindslederbesätze, goldfarbene Beschläge, 2 Tragehenkel, mit Schloss, Schlüssel und Schlüsselglocke, brombeerfarbenes Innenfutter, Datecode: SR2123, B: 30 cm, H: 24 cm, T: 19 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel
Ergebnis: 1100,00 €

Nr. 5052
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 150 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Zippy Damier Azur Canvas, goldfarbener Reißverschluss, 10 Kreditkartenfächer, 1 Scheinfach, 4 Dokumentenfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, Datecode: MI1115, mit Orig.-Kart., guter Zust.
Ergebnis: 300,00 €

Nr. 5053
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 220 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Lodge Monogram Canvas Multicolor, naturbelassene Rindsledertragehenkel, 1 Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, 2 Außentaschen mit Schnallenverschluss, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Innenfutter aus dunkelrotem Wildleder, 1 Seitentasche, Datecode: FL0038, B: 29 cm, H: 19 cm, T: 8 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel
Ergebnis: 400,00 €

Nr. 5054
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 150 €
LOUIS VUITTON

Geldbörse, Modell: Zippy Monogram Canvas, 12 Kreditkartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, Datecode: VI1006, 20x11,5 cm, mit Rechnung und Staubbeutel, sehr guter Zust.
Ergebnis: 300,00 €

Nr. 5055
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 160 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Slightly Monogram Denim, größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Beschläge, Schnallen- und Reißverschluss, Datecode: TH1079, B: 35 cm, H: 26 cm, T: 15 cm, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel
Ergebnis: 160,00 €

Nr. 5056
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 140 €
LOUIS VUITTON

Gürtel: Modell: Monogram Canvas Multicolor, goldfarbene Beschläge, Gr: 92/60, LB 1013, B: 2 cm, guter Zust.
Ergebnis: 160,00 €

Nr. 5057
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 220 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Papillon Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederhenkel, Reißverschluss, 1 Fülltasche, Datecode: DU0093, B: 20 cm, Durchm: 10 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust., leichte Patina
Ergebnis: 220,00 €

Nr. 5058
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 550 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Artsy MM Monogram Canvas, naturbelassener geflochtener Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, Schlüssel-Ring, beiges Innenfutter, 1 Fülltasche, 6 Seitentaschen, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, D-Ring, Datecode: unleserlich, B: 45 cm, H: 29 cm, T: 20 cm, 4 goldfarbene Füße, mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel, sehr guter Zust.
Ergebnis: 900,00 €

Nr. 5059
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 90 €
LOUIS VUITTON

Gürtel, schwarz mit Denim Einsatz, Innenseite mit weichem Wildleder, massive goldfarbene Schnalle, Gr.80/32, neuw. Zust., mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel
Ergebnis: 90,00 €

Nr. 5060
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 330 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Bloomsbury Damier Ebene Canvas, dunkelbrauner größenverstellbarer Rindslederriemen, 1 Außentasche mit Magnetverschluss, goldfarbene Plakette auf der Frontseite, rotes Innenfutter, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 2 Seitentaschen, datecode: 3182, B: 31 cm, H: 27 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.
Ergebnis: 390,00 €

Nr. 5061
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 220 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Chantilly Monogram Canvas, naturbelassener größenverstellbarer Rindslederriemen, Schnallenverschluss, dunkelbraunes Innenfutter, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Datecode: AA2162, B: 22 cm, H: 20 cm, T: 7 cm, mit Staubbeutel, sehr guter Zust.
Ergebnis: 500,00 €

Nr. 5062
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 650 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Montaigne GM Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, 1 Schultertrageriemen, Hakenverschluss, bordeauxrotes Wildleder, 1 Fülltasche, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Datecode: TR4107, 4 goldfarbene Füße, B: 37 cm, H: 26 cm, T: 16 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.
Ergebnis: 1000,00 €

Nr. 5063
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 650 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Neverfull GM Damier Ebene Canvas, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, roter Innenstoff, Datecode: FL1157, B: 53 cm, H: 32 cm, T: 18 cm, mit Rechnung und Staubbeutel, neuw. Zust.
Ergebnis: 700,00 €

Nr. 5064
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 210 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Brera Damier Ebene Canvas, goldfarbene Beschläge, 2 dunkelbraune Rindslederhenkel, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche mit Reißverschluss, Datecode: VI0040, B: 25 cm, H: 20 cm, T: 10 cm, kl. Abriebstellen, sonst guter Zust.
Ergebnis: 250,00 €

Nr. 5065
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 650 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Soffi Damier Azur Canvas, 1 kurzer Tragehenkel, goldfarbene Beschläge, 1 Schultertrageriemen (Crossbody), Magnetverschluss, 1 Fülltasche, beiger Innenstoff, 2 Seitentaschen, 1x mit Reißverschluss, Datecode: AH0123, B: 38 cm, H: 32 cm, T: 10 cm, mit Rechnung und Kart., leichte Patina, sonst sehr guter Zust.
Ergebnis: 800,00 €

Nr. 5066
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 180 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Speedy 25 Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, Schloss mit Schlüssel, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Datecode: SP1020, B: 25 cm, H: 20 cm, T: 16 cm, guter Zust.
Ergebnis: 390,00 €

Nr. 5067
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 320 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Papillon 30 Monogram Canvas, 2 naturbelassene Tragehenkel, B: 30 cm, Durchm: 14 cm, dazu Mini-Papillon, Datecode: SP0053, B: 16 cm, Durchm: 6 cm, guter Zust., mit Staubbeutel
Ergebnis: 400,00 €

Nr. 5068
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 420 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Tikal GM Monogram Canvas, naturbelassener Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, 1 aufgenähte Außentasche mit Drehverschluss, dunkelbrauner Innenstoff, 1 Seitentasche, Datecode: FL0056, B: 31 cm, H: 17 cm, T: 17 cm, mit Rechnung und Staubbeutel, guter Zust.
Ergebnis: 420,00 €

Nr. 5069
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 420 €
LOUIS VUITTON

Rucksack, Modell: Montsouris PM Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederhenkel, größenverstellbare Trageriemen, Schnallenverschluss, aufgenähte Außentasche, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: SP1926, B: 21 cm, H: 25 cm, T: 20 cm, Boden und Trageriemen mit Patina, sonst guter Zust.
Ergebnis: 600,00 €

Nr. 5070
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 320 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Totally PM Monogram Canvas, 2 naturbelassener Rindslederhenkel, 2 Seitentaschen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, 2 Innentaschen, Datecode: FL2151, B: 29 cm, H: 25 cm, T: 13 cm, mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel, sehr guter Zust.
Ergebnis: 450,00 €

Nr. 5071
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 220 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Musette Monogram Canvas, naturbelassener größenverstellbarer Rindslederhenkel, Magnetverschluss, beiges Wildleder innen, Datecode: AS1020, 23x21 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 280,00 €

Nr. 5072
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 590 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Keepall 50 Bandoulière Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: MB4117, B: 50 cm, H: 32 cm, T: 24 cm, Adress-Anhänger, mit Orig.-Rechnung, teilw. Patina, sonst guter Zust.
Ergebnis: 800,00 €

Nr. 5073
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 420 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Keepall 60 Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederhenkel, goldfarbene Beschläge, 1 größenverstellbarer Schultertrageriemen, dunkelbrauner Innenstoff, Datecode: MI0990, B: 60 cm, H: 34 cm, T: 24 cm, Adress-Anhänger, mit Orig.-Rechnung, teilw. Patina, sonst guter Zust.
Ergebnis: 520,00 €

Nr. 5074
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 560 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Stresa Monogram Canvas, 2 naturbelassene Rindslederriemen, goldfarbene Beschläge, Schnallen- und Reißverschluss, dunkelbrauner Innenstoff, 4 goldfarbene Füße, Datecode: FL5009, B: 35 cm, H: 27 cm, T: 15 cm, mit Orig.-Rechnung und Staubbeutel, neuw. Zust.
Ergebnis: 560,00 €

Nr. 5075
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 300 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Papillon 30 Damier Ebene Canvas, 2 dunkelbraune Trageriemen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Datecode: MB0023, B: 30 cm, Durchm: 15 cm, sehr guter Zust.
Ergebnis: 300,00 €

Nr. 5076
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 320 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Speedy 40 Monogram Canvas, 2 naturbelassener Tragehenkel, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, Datecode: VI883, B: 40 cm, T: 20 cm, H: 23 cm
Ergebnis: 320,00 €

Nr. 5077
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 420 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Geronimos Damier Ebene Canvas, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, roter Innenstoff, größenverstellbarer Stoff-Trageriemen, Seitenfach mit Klettverschluss, Datecode: CA0035, B: 13 cm, H: 21 cm, T: 7 cm, mit Staubbeutel, neuw. Zust.
Ergebnis: 500,00 €

Nr. 5078
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 420 €
LOUIS VUITTON

Umhängetasche, Modell: Bastille Damier Ebene Canvas, Schnappverschluss mit Gummizug, dunkelbrauner größenverstellbarer Schultertrageriemen, goldfarbene Plakette auf der Frontseite, 1 Außenfach mit Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, 1 Fülltasche, roter Innenstoff, 1 Innentasche, Datecode: SP0043, B: 40 cm, H: 30 cm, T: 12 cm, kl. Kratzer auf der Plakette, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 450,00 €

Nr. 5079
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 330 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Triana Damier Ebene Canvas, 2 Tragehenkel, 2 Außentaschen, 1 Fülltasche mit Reißverschluss, roter Innenstoff, 1 Seitentasche, Datecode: VI0046, B: 26 cm, H: 22 cm, T: 13 cm, kl. Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.
Ergebnis: 450,00 €

Nr. 5080
Frühjahrsauktion 2020
Limit: 300 €
LOUIS VUITTON

Handtasche, Modell: Randonnée Monogram Canvas, naturbelassener größenverstellbare Rindslederriemen (starke Patina), 1 Fülltasche, 1 Seitentasche, Datecode: 001 A2, B: 33 cm, H: 44 cm, T: 16 cm, Gebrauchsspuren
Ergebnis: 400,00 €


Ladenburger Spielzeugauktion GmbH
Lustgartenstr. 6
68526 Ladenburg
Deutschland

BLEIBEN SIE MIT UNS IN KONTAKT
E-mail