Suchergebnis für Nr. 77

Sommerauktion 2022
Limit: 150 €

Franz. Bébé, gem. Deposé Têtê JUMEAU Nr. 12, roter Stempel, braune fest einges. Paperweight-Augen, geschl. Mund, durchst. Ohren, Stirn restauriert, leichte gelbliche Färbung auf der Stirn, franz. Gliederkörper, 66 cm, sehr schöne franz. Lederschuhe, gem. Nr. 12, Paris, Deposé, dunkelbraune Echthaar-Perücke, alte Seidenhaube