Herbstauktion 2021
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 4163

Nr. 4163
Herbstauktion 2021
Limit: 150 €
Sehr schönes Accessoire für franz. Bébé, franz. Bulldogge, Papiermaché, einges. Glasaugen, Halskrause, L: 41 cm, H: 35 cm, mit Zugstimme sowie Kopfnicker, Holzrollen an den Hinterläufen, 2 Füße restauriert, bespielt, ausdrucksstark