STEIFF-Auktion 2021
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 4199

STEIFF-Auktion 2021
Limit: 160 €

Bär, sehr schöner, großer Vorkriegsbär der Fa. BING, Glasaugen, dunkle Nasenbestickung, hellblondes Mohair, 58 cm, Mohair an vereinzelten Stellen etwas ausgegangen, beriebene Schnauze, lange abgeknickte Arme, Buckel, ausdrucksstark, 60 cm