Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 4273
Limit: 900 €
Modellschrank, Barock, Sekretär, H: 80 cm, hochw. Furnier, mittig Tür, 3 stufenförmig angelegte Schubladen, seitl. jeweils 4 Schubladen, Unterbau 3 Schubladen geschwungen, Leiste etwas ausgebessert, Tür vorne etwas verzogen, sehr schöne Dekoration zu einer gr. Mode-Puppe