Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 4276

Nr. 4276
Limit: 150 €
Schöner Modell-Schrank, wohl Frankreich, Barock, H: 33,5 cm, Furnier, Quandigfurnier lose, sehr schönes Prägebild, reliefartiges Bild, geschliffene Gläser, 1 paar Furnierfehler, einige Wurmstiche, innen einige asiatische Figuren, sehr ausgefallen u. dekorativ, schöne Deko für kl. franz. Puppe